Андрей Андреев

Когда разговор серьезный?

Ответы
Св
Светлана

Много вариантов... Когда воспитываешь детей, когда решишь возникшие вопросы дома и на работе. И т.д.

Татьяна Мещерякова

... взрослым людям следовательно ко всему подходить серьезно!!!!

Иногда-Никогда

Когда спрашивают загадочно. Потом пропадают

Андрей Андреев

вот дела, весь мир моими шутками пользуется, а потом я плагиат

Иногда-Никогда

😉Ладно, не морочься, обычно я тоже пишу что я книга... Ты всера вопрос странный задал и исчез, не пояснил... Тебя ответ не волнует уже?

Андрей Андреев

я всегда задаю вопросы только те что мне интересны, а исчезать это ведь инет

Иногда-Никогда

Пусть так

Андрей Андреев

хорошо

Oleg Selkovski

Когда он идёт - РАЗГОВОР!!!

Св
Светлана_Светлана

Когда задеты интересы

Сергей Янков

Когда край

Алексей Шутов

И,что?