Люси Марево

А...почему только русские люди, увидев красивый закат, восхищаются матом?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Но много русских, кто переживают эту красоту молча... Вы к ним поближе...

Александр Дубков

Все русские матом восхищаются? Нет Выбирайте компанию по деликатней.

Люси Марево

Хорошо. Старших надо слушаться!!!!✌️ 🍦 🍖

Люси Марево

Так они все...умные! Дураков раньше не было...)))🤣 🤣 🤣

Александр Дубков

Были они всегда. Но меньше.

Люси Марево

Не застала....)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Будь!!!✌️ 🍺 🙋‍♀️

Aлександр Кузьмин

вот например павианы собираются вечером и МОЛЧА смотрят на закат !

Аркадий Южный

Матерное слово может выразить гамму чувств лучше всехдругих слов.

Бабайкин Юрий

Ментальность-и восхищение,и огорчение и радость и недовольство....

Люси Марево

Аха, всё в одном стакане!))))🤣 🤣 🤣

Александр Таран

Так ведь самые колоритные ругачки только в великом и могучем . )))

Люси Марево

Да ты, епт, эктрасенс!!!!)))))🤣 🤣 🤣

Александр Таран

Ведь только на русском можно так культурно материться , что у полицейских не будет даже повода придраться . )))

Люси Марево

Мля, что ж ты раньше молчал?!!!)))🤣 🤣 🤣 ✌️ 😉

Александр Таран

Так вчера надо было спросить . )))

Вадим Потёмкин

Патамушо тока РУССКИМ матом можно выражить ВСЕ. Даже восторг...

Люси Марево

Тек ты, ёпт, провидец!!!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Да. Хулио Иглесиаса знаю..)))🤣 🤣 🤣

Вадим Потёмкин

Повезло!) А мне вот не довелось какта... ((( 😄

Геннадий ----

Не замечал ... и сам ни разу матом не выражался в данном случае !

Люси Марево

Закаты, потому что,... за окном наблюдаИшь....))))🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

Неееет ! Я закаты летом часто в поле наблюдал , впрочем как и рассветы ! Красота неописуемая !

Люси Марево

Да, ёпт, красотища, мля!!!!))))🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

Неее ! Я по другому выражаю своё восхищение - Ангидрид твою тригоспода бога , Христофора колумба перекиси водорода мать !🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Твою мать...короче - выкини из восхищения солеобразующие оксиды и окислитель, оставь в покое Колумба (не поминай в суе ушедшего)...ОНО ТО И БУДЕТ!))))🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

👍 🤣 🤣 🤣 это у нас в школе химик и преподаватель географии так выражались , когда их "доставали , а я просто объединил два ругательства в одно !😁 Географу это понравилось !

Юрий Буторин

Когда переполняют чувства, рождаются произведения искусства.

Юрий Буторин

Нихьт бельме
Я в этих смайликах, Людмилочка,
Ну хоть слово мне
Скажите, милочка!

Алексей Заславский

Вы не правы. Но тем не менее Передаёт эмоции больше, чем слова.

Дима Кузнецов

мат наиболее полно выражает тонкое эмоциональное состояние

Ме
Мечтатель...

Русские люди, увидев красивый закат, просто восхищаются им...

Михаил Мних

интересно...даже ..и красивый восход ..и красивый пейзаж 🤔

Борис Кабонин

от души!! мат - великая сила!!с матом рожают-живут и умирают!!

Андрюшка Chin

эмоции у нас сильнее просто словом "чудесно" не выражаются

Дмитрий Игнатьев

У Вас большая статистика, как восхищаются нерусские люди?

Viktor!Просто Viktor..

это верх проявления чувств...апофиоз апофигея...😂 🌷

Ир
Ирина

он вообще то русский😁 что мы вау должны говорить😁

Надежда Писарева

Только русский человек, может красиво говорить матом

Валера Гаврилястый

русские матом не восхищаются они им разговаривают....