Юл
Юлия

Сын задал вопрос, о котором не могу остановиться думать. Кто придумал работать каждый день?

Ответы
Jay Roosevelt

Это ярлык, ну если найдете себе работу на которой не надо работать каждый день это хорошо, можно попробовать сделать свой бизнес, можно скупать акции и на проценты жить,можно сдавать помещения и жить за счет аренды, у вас есть разве что предложить ? Надо было хорошо учиться, что бы получить хорошую работу с которой если есть голова вы сможете скопить денег и работать на себя.

Константин

Рабывладелец)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Фуза Дихлофосовна

ЖИЗНЬ ПРИДУМАЛА И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...А ЕЩЕ КОГДА КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ И ВАС ДЕТОК СОДЕРЖАТЬ....ТУТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, А КРУГЛОСУТОЧНО....

Аб
Абдрашит

надо его показать первообщественный времено жили как после того рабовлоденческие времен было исторические

Отвечайка

Ответ:"Матушка-Природа.Посмотри как все трудятся.И пчёлы, и котик шёрстку свою моет,и всё вокруг трудятся!!!!!"

Юл
Юлия

Самый великолепный ответ!!!! Супер!!! Спасибо!!!

Отвечайка

Я своей дочери,а ей сейчас 24 года так в детстве говорила:"Смотри у "муравейников",она так называла муравьёв,дом какой громадный!!!-ОНИ ВМЕСТЕ ТРУДЯТСЯ.Пойдем на дачу-веранду подметём.....

Николай

Каждый решает себе сам, сколько и когда работать, значит вы сами и придумали работать каждый день.

Дмитрий Медведицкий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Анастасия Красникова

жизнь. надо постараться, чтобы работа приносила радость, это залог счастливого будущего

Владимир Колесов

Это уже Ваша заслуга.А потом скажет,что это за родители до старости не прокормят меня.

Юл
Юлия

жёстко, но может и так.. надо задуматься ((((

Владимир Колесов

Это не жёстко а это жизнь.В жизни гладких дорог нет.

Владимир Колесов

сыну сколько лет? Если он уже об этом задумался.

Юрий Суровегин

..твои бабки и прабабки требовали равенства...вот и пожинай -то что они посеяли..

Юл
Юлия

это Вы рекомендуете сыну так ответить???

Юрий Суровегин

...тебе надо думать-как исправить ошибки бабок и прабабок...

Юрий Суровегин

..почему...а я тоже люблю говорить фу какой.....

Юрий Суровегин

..так почему я не культурный...ты отдуваешься за своих бабок и прабабок...а я причём...

Елена Евтух

" душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь" а работают только рабы!!!!!

Dragonborn

Лучше ответьте мне на вопрос. Что бы было, если бы мы не работали каждый день?

Dragonborn

Очень хороший ответ, как вы вообще сына воспитываете?

Юл
Юлия

воспитываю собственным примером ))) самое действенное .... и судя по вопросам моего сына, очень умный мальчишка растёт у меня

Dragonborn

Пусть лучше он сам ответы ищит ю

Dragonborn

Я не договорил. Сам ищет, а не через вас с помощью интернета.

Сауле Нуртаева

какой нибудь одинокий бука, у которого ни жены ни детей , дома никто не ждет!

Лора Боханко

а почему "каждый день"??? Всё в наших руках, как спланируем, так и проживём!!!!!

Юл
Юлия

ну в основном то птидневка у всех

Лора Боханко

Ну, пятидневка - это отнюдь не каждый день, а с перерывами...

Вл
Влада

Кто придумал sexivirt.com , тот и работать придумал!!!))) Заходи в гости, Юлия!!!

Де
Денис

Нет такого. Можешь вообще не работать. Каждый день не работать.

Бауыржан Амангелды

Ё моё, точ такой же вопрос задала на днях дочка!! Я аж потерялся

Юл
Юлия

вот оно - новое поколение!!!

Людмила Гриднева

Кто заставляет, работайте через день и оплата соответственно

Юл
Юлия

ну так и вот, палка о двух концах

Сергей Титков

тот,кто хотел кушать не через день, и не один раз в неделю

Алексей Евтушок

Природа! Без работы тело и мозг атрофируется и мы умрём.