Галина Бакулина

А из вашего окошка видно что сейчас немножко?

Ответы
Лариса Евтушенко

Чудесна зимушка-зима.

Чудесна зимушка-зима,
С морозом, снегом и метелью,
Ведь вот такую я ждала,
Покрыла все ты вновь постелью.

Преобразились сосны, ели,
Нарядные стоят теперь,
И поменять уже успели,
А согревает их метель.

Скрипит снежок под сапогами,
И детвора спешит гулять,
Ледянки, санки, и дворами,
Нельзя такое упускать.

Ах, снегопад, как ты прекрасен,
Из слов рождаются стихи,
И каждый будет с тем согласен,
Зиме признается в любви.

И в тот момент кто будет рядом,
Почувствует тепло души,
Внимательным и добрым взглядом,
Возьми его и обними.
15.01.2021г.
Евтушенко Лариса.

Галина Бакулина

умницв!!!

Лариса Евтушенко

спасибо.

Леонид Шестаков

из кухонного окна
вся Нагорная видна
и кусочек Ленина,
с детства всё прверено...
в окна комнаты соседней
смотрит двор чужой и вредный
теплотрасса под окном,
зарасло всё бурьяном...
в другой комнате балкон
с жалюзями и стеклом,
палисад, жасмин кущом,
да забор обвит плющом...

Галина Бакулина

здорово!!!принимкется...

Алекс Венцель

Спортивная площадка, детская площадка, небольшой лесок, за ним дома, а на горизонте кварталы окраин Москвы... Со всех сторон дороги , и даже прогуляться негде, зато несколько магазинов вокруг......

Галина Бакулина

ну уж этого добра...на каждом шагу-я про магазины

Michael Lvovich Kunin

А из нашего окна .Видна спящая Луна. Вот проснется ,через час .Засверкает та гора. Та ,что ночью снег укрыл. И детишкам подарил. Смех .веселье лыжи ,санки и любимые калядки.

Нина Архипова

Не немножко. У меня такой замечательный вид из окна! Под окном речушка протекает, парк со множеством деревьев, дальше церковь. И ещё панорама города, я на 13-м этаже живу.

Валентина Пакшина

Пpипоpошенные снегом гоpы - отpоги Севеpо-Кавказского хpебта, часть Цемесской бухты (между домами), чистые кpыши домов в лучах солнца и сеpое в голубую полоску небо!👋

Иван Аганаев

спальни соседа моего окошко.....))))))))телевизор не смотрю все в окошко я луплю....луплю я, лупит дед, лупит и соседа моего отец.... потому что у отца есть бинокль 8х40

Андрей Б

Девятиэтажку во дворе строят! Метрах в сорока от моих окон! Была очень солнечная квартира, а сейчас весь свет перекроит дом! Кто вот разрешил строительство??

Галина Бакулина

печально

Андрей Б

да

Сергей Радиевич Фасулати

Из окна моего рабочего кабинета - значительная часть города Пушкина. А из домашних окон в Питере - только ближайшие дома и деревья возле самого дома.

Василий Фомин

Посидел на кухне я,
Посмотрел в окошко.
Потом в комнату пошёл
И там смотрел немножко.
В общем день так и пролетел.
Его я глупо прожил.

Галина Бакулина

а были дни прожитые не глупо?

Василий Фомин

Ты знаешь да!
Я счастлив был в любви,
Я счастлив был,
Когда родились дочки.
Я счастлив был,
Когда я их женил.
И внуков счастлив был принять.
Я счастлив, знаешь да.

Галина Бакулина

ну это ж очень здорово!!!

Василий Фомин

А кто против.

Галина Бакулина

я-нет, я только-за!!!

Василий Фомин

Ура-а-а!

Вадя С Хитровки

С одной стороны - высотка на Котельнической наб., с другой - Храм Христа Спасителя, Кремль, МИД на Смоленской пл., Ивановский монастырь

Андрей Юлитин

блатная москва а не спальник...

Бутявка С Напушки

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Игорь Котелевский

Снега много на деревьях лежит , Воробьи с кормушки подкрепляются , Небо синие в облаках звенит ! И любовь пробуждается !!!

Галина Бакулина

как красиво!!!...

Игорь Котелевский

Спасибо !!!

Olena Mykolayivna :)

Из окошка виден снег, сыплет сильно, и трындец 😌, машину нужно будет откопать, домой попасть и отдыхать.

Галина Бакулина

ого...

Валерий Раймонд

С моего только множко видно. Хочу тоже такое окошко, с которого немножко видно, а то множко надоело уже

Галина Бакулина

не стану

Валерий Раймонд

Кто ж вас знает.

Галина Бакулина

ну вот знайте

Валерий Раймонд

Знаю

Андрей

Вот что задолбала такая сказка почти каждый день орут кричат мама туда сюда труба щяталь🖼

Андрей

А я вот думаю поставить у меня вот ещё что дорога как эти большегрузы задолбали🖼

Галина Бакулина

это да...

Андрей

Хочу разменятся от сюда

Галина Бакулина

удачи тогда в этом деле

Андрей

🤝🍷👍🥳

Великий Новгород

Снег , двор с машинами и редкие соседи, мороз однако особо даже с собачкой не погулять,

Владислав Ильмер

Как из вашего окна дача Сербского видна, а из нашего окошка - только Кащенко немножко

Александр Гусев

Из нашего окошка видно улицу. Там кошка. А из Вашего окна площадь Красная видна?🙂

Галина Бакулина

неее...темно у нас уже

Aлександр Кузьмин

а из нашего окна баня женская видна ! а из нашего окошка - раздевалочки немножко !