Надежда

Решила ли интернетная мудрость хоть одну из ваших проблем☝️🌵❓

Ответы
Дмитрий Абжалимов

А что значит интернетная? Интернет фантастическая коммуникация и возможность получения информации от людей и из разных источников- да, это инструмент образования, в том числе

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Всего лишь - вид коммуникации. А мудрость - от ЛЮДЕЙ.

Cергей Свириденко

Наверно эта мадам по фамилии Мудрость взяла и прочапала по спирали мимо, подсказывать некому было, опыт основан и на ошибках!

Надежда

возможно

Юра Старцун

многие...просто надо задавать вопросы специалистам,а не в спрашивалках...например:как починить масляный радиатор и другие...

Надежда

👍

Любовь..любовь!

Проблемы приходят и уходят, а интернет больше для общения. Я свои проблемы решаю сама, зачем их перекладывать на других?

Надежда

я о другом..

Надежда Пальчикова

Мою нет, а вот, младшая дочь прекрасно работает в интернете (создает программы), сдя дома с ребенком.

Надежда

👍

Александр Пиграев

нет... я сам себе мудрец... особенно когда дело касается в создании проблем

Надежда

👍

Людмила Ауц

надя не ты ли мне обещала про свою тентрическую мудрость рассказать?

Надежда

Люда, напомни, плиз..

Людмила Ауц

да причем тут плиз--кто то навешал мне лапшу на уши что расскажет в моей страничке как худеть от тантрического секса

Надежда

блин....не я....что-то ты напутала..))

Людмила Ауц

буду искать хотя уже нет того в кого влюбилась--и хорошо .

Надежда

значит, всё к лучшему..)) может как-нибудь и без секса можно похудеть...тантрического..😊

Людмила Ауц

не знаю--не для похудения я а ради интереса хотела вызнать что да как

Александр ****

Отчасти. О - Я помню ваше лицо! Вы задаёте глупые вопросы.)) Вы замужем?

Надежда

глупые ответы обычно пишут мужчинки без фото😂

Галина Барабаш

Почему -нет? Много очень полезной инфы. Орхидею рассадила, например

Надежда

супер..согласна, интересного много

Михаил Старожилов

Конечно, оперативно полученная документация спасает регулярно.

Надежда

👍

Эльвира

Нет, потому что я свои проблемы решаю реально, а не виртуально)

Андрей Берзенин

Нет. А , собственно,и не решал таким странным образом проблемы

Надежда

👌

Александра Романенко

Очень много.....спасибо...инету....очень умный....☕🍰🌹😊

Юрий Бледный

практический почти все, даже работу через интернет нахожу..

Надежда

это не для меня..)) я лучше реально...

Юрий Бледный

в смысле реально, а я и так реально работаю на улице и в офисе))) А в интернете в основном по работе информацию ищу..

Надежда

понятно..))

Ирина Карандей

Я свои проблемы решаю сама и не на кого не рассчитываю.

Сергей Бррррр

да решила, теперь спит голенькая в соседней комнате)

Надежда

👍

Алексей Миркин

Даже если и нет_хоть пообщаться с хорошими людьми.

Надежда

👍

Игорь Безгин

ага дождешься от зомбиящика чего не будь путного

Надежда

😊

Иванов Павел

Мудрость-не знаю,а информация кое-какие решила.

Григорий Симаков

Да очень интересно с умными людьми пообщаться

Надежда

да