Александр Шабров

Всех поздравляю с 2019годом ,годом парящего орла(по славянски)

Ответы
Елена Цвит

Спасибо за поздравление. Пусть для вас 2019 год будет годом Дружбы, чтобы голова дружила с сердцем, желания — с возможностями, финансы — с потребностями, логика — с эмоциями!

Александр Шабров

Спасибо прекраснейшая

Raisa Bogdanova

Вот именно славяне! С годом парящего орла!!!! А не китайской свиньи.Вас тоже с новым 2019 годом,желаю вам успешных взлётов во всех ваших делах!

Александр Шабров

Спасибо ангелочек

Raisa Bogdanova

)))

Ирина Гонта (Филатова)

Это хорошо.что есть люди.которые помнят.что парящий орел-символ года.а не китайская свинья.Мы же не китайцы.И надо помнить об этом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Снова и снова напоминаю: НЕ БЫЛО У СЛАВЯН НИКАКИХ ТОТЕМОВ ГОДА!!!! Все годы орла, росомахи и т.п. - ЭТО ВЫДУМКА ИЗ 90Х!!!

Виктория Купалова

Да, забыли славяне своих богов, и соответственно свои истинно славянские праздники, и вас с годом парящего орла

Александр Шабров

Спасибо

Андрей Мацнев

А чего в 2013-ом с Годом Бородатой Жабы не поздравляли?😉 Или с прошлым - Свернувшегося Ежа? Не так гордо звучит?)))

Евгения Кузнецова

🤝 🤝 🤝 🤝 ☕ 🤝 🥂 ☕ 🍷 🤝 🥂 🍷 🤝 🍰 ☕

Нина Бобылева

Как интересно ! Оказывается, существует и такой год - по-славянски. А где можно об этом прочесть ?

Александр Шабров

Так даже в яндексе

Нина Бобылева

Спасибо. Чего проще ?!

Nino

И вас с Новым Годом. 2019.. и порадуйтесь вы еще на один год приблизились к своей смерти...

Александр Шабров

Да вы пессимист

Nino

Вы что то можете порекомендовать.. поздравляя?

Nino

ну да

Сирень Крокодиловна

Так что расправляется крылья и вперёд! Нечего хрюкать 😁 С наступающим! 🎉🎉🎉

Татьяна Шабалина

Спасибки огромное. Хоть кто то помнит про славянские года, а не про китайские

Наталья Габерт

Хочется верить,что он нам принесёт необыкновенности и всего хорошего!!!

Александр Шабров

Конечно

Юлия Борзёнкова

Всем счастья, здоровья и ЛЮБВИ! Берем цветные карандаши и рисуем!!!!!

Александр Шабров

Спасибо

Валентина Кудрявцева

Спасибо! И Вас с годом Парящего орла! Будьте здоровы и удачливы!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он весной наступит)) сейчас год барана идёт🤦‍♂️ 🖐️

Светлана Апреленко

Поздравляю с Крещением. Позитива и хороших впечатлений.😊

Александр Шабров

Спасибо большое

Юлия Никулина

вот это правильно, потому что мы СЛАВЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!👍

Юлия Никулина

угощаете? спасибо!🍔 🍲 ☕

Александр Шабров

Не за что ангелица

Юлия Никулина

так и я Вас угостила

Анна

а у славян 2019 год и он первого января наступает?))))))))))

Ирэна Палавьюк

Всех всех всех!!!! С новым. Годом!!! Счастья вам люди!!!

Ирэна Палавьюк

Всех всех всех!!!! С новым. Годом!!! Счастья вам люди!!!