Олег Соколов

Sorry, I'm very sorry, it's impossible with friends твою же мать. Опять английский выскочил. да что такое со мной

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

מה בלתי אפשרי עם החברים שלך? Приношу извинения за то, что иврит выскочил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты так и не ответил: מה בלתי אפשרי עם החברים שלך?

Ирина А.

Опять на разговорник сел?

Олег Соколов

Я серьёзно - иногда само сабой получается. Видимо карантин и невозможность куда-то ехать

Ирина А.

У меня тоже такое было. Сррвалась на английский мат когда ругалась с мужем в вацапе... сама опешила

Олег Соколов

Удиви. что я не знаю в английском.

Ирина А.

Блин, с наскока не получится, музы нет😁😂

Ирина А.

Не, извращенней было гораздо. Хотя фак присутствовал повсеместно тоже 🤣

Олег Соколов

Давай я тебе открою одну тайну - они по другому и умеют ругаться

Ирина А.

Жаль их, толи дело мы, по русский можно смысл жизни рассказать матом🤣

Н:
Наталья :Rose:

Шпион однако.....

Олег Соколов

Я под защитой ФСБ мне по хер.

Олег Соколов

Тебе что пулю в лоб захотелось??????

Олег Соколов

Понимаю. там просто так не выживешь. карабин?

Н:
Наталья :Rose:

Белые в глаз надо попасть, чтобы шкурку не испортить

Олег Соколов

А у меня Уалаш. и два Дерт игз.

Эвелина

😂👍🤣😂👍🤣