Ольга

Когда -то, очень давно, когда я ходила в детский сад, на Новогоднем утреннике я была лисичкой. Потом была Снежинкой, Клоуном.А вас мама в какой новогодний костюм наряжала или может быть вы сами наряжались?

Ответы · страница 6
Татьяна

Я пропустила детсад, но мои дети были снежными феями(это они так сами решили) 😁

Светлана Озерова

Я сама делала себе костюмы с детства. Наряжалась в костюм и тут же в роль входила

Светлана Анатольевна

Была арбузом...снежинкой, художником кисточкой из Незнайки, снежной королевой...

Александр-Владимирович Быстров

моя первая роль боевой Петух, который помог зайчику прогнать лису захватчицу!

Елена

Снежинкой, елочкой, белочкой, принцессой, лисичкой. И это было так прекрасно...

Татьяна Воронина ( Карпова)

в детстве снежинкой, взрослой в бабку-сплетницу, цыганкой, мужиком-женихом....

Пётр Сомик

Я нашел в шкафу флакон одеколона "Кармен". И ПОЛОВИНУ ВЫЛИЛ СЕБЕ НА МАТРОСКУ...

Ва

Неужели действительно так скучно, что такие д......е вопросы в голову приходят?

Irina Bogomolova

Снежинка.всегда.мне ужасно нравилось...боже,какое счастье...сколько эмоций...

Наталья Королева

я всегда была сежинкой правда один раз мышкой и после этого я по жизни мышка

Александр Дубков

Я наряжался матросом с Кометы. Вы, наверное не поймете. Кино было в 50-х годах

Ольга

Почему это?Помню этот фильм

Александр Дубков

Я не посмотрел сначала на возраст.

Ир
Ирина

Зима, Б.Яга, ямушкитер, пират, снегурочка, Буратино, оч.любила мужские роли...

Александр Ревнивцев

ОЛЬГА ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО В 1961 ГОДУ Я НА ЁЛКИ В ШКОЛЕ БЫЛ МОЛОДЫМ НОВЫМ ГОДОМ

Светлана Ховжок

Снежинка и еще у меня в 10 лет был костюм украинки,очень красивый,мама сшила

Лилия

Снежинка , Красная Шапочка Снежная королева Пиковая дама даже чертом была

Aleksei Kovalenko

в те далёкие времена не было возможности и обязаловки ходить в детсад🤡

Татьяна Пастухова

Была снежинкой и снегурочкой.Когда сама проводила утренники - Бабой Ягой

Надежда Глущенко

Сама сделала костюм пингвина мышку сыну шила костюмы это было интересно

Жазира Мукеева

зайка..потом курица курица курица..пока нестало маленькой одежда курицы

Ольга

Странно,а почему курица то???

Ольга

Не видела таких костюмов никогда!

Жазира Мукеева

Аххппхпх..белая и красный клюв....нецыпленок,а курица

Жазира Мукеева

На коленке платице белое,руки торчали из крылья..потом на голову одевало вот этот рисунок,то что отправили..каждым годом платице стало выше коленки

Жазира Мукеева

Не знаю ненравились..обзывали когда яйцо будет готова(((

Флорид Альфертович

Мальчики петрушки и зайчики,девочки -снежинки!!! И мы были счастливы!!!))))