Татьяна

Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной?

Ответы · страница 18
Анатолий

и на оборот

Анатолий

помните притчу о 2долях фасоли

Анатолий

когда 2 части фасолинки столкнуся в одной чашке получится 1 целая так и в жизни

Ма
Марта

И вам приятного отдыха и позитивных собеседников.

Ша
Шайтан))

Это почему?

Ма
Марта

Если нет понимания и любви в доме, разве это не страшно.

Ша
Шайтан))

Если этого вообще нет, то лучше вообще не встречаться!!!

Ша
Шайтан))

У меня такое проблем нет!!

Св
Светлана_Светлана

И то правда

Лариса Вараксина

Увы это так

Витас Григ

не повезло

Галина Бровко

Я на женщин сквозь пальцы смотрел,
А потом вдруг да встретил такую,
По которой не знаю зачем,
Не сказать, что люблю, а тоскую.

Ты была не со мной, а с другим,
И я выдал себе отходную,
И себя ни на чём подловил:
Не сказать что люблю, а ревную.

Нам ещё до любви далеко.
Ты гуляй, разве я запрещаю?
И в разлуке одну я тебя
Не сказать, что люблю, а прощаю.

Я приду, и я всех разгоню:
Даже тех, кто сильней и моложе.
И я все же, я все же тебя,
Не сказать, что люблю, а похоже.
(с) Михаил Танич

Юрий Салин

живет одна

Галина Бровко

ОДНА НЕ СТРАШНО А ВОТ КОГДА В ДВОЕМ С МУЖЧИНОЙ ЭТО ДА!

Михаил Носов

вы умница

Галина Бровко

Я наблюдала чудную картину: На перекрестке улиц, у кафе Прохаживался молодой мужчина С букетом пышных роз в одной руке. Другую поднимая то и дело, Смотрел нетерпеливо на часы, С локтя на локоть, как-то неумело Все время перекладывал цветы. Он в ожидании немного волновался, Придумывал признания сонет… Пока к нему незримо приближался Его любимой легкий силуэт. И вот уже в горячем поцелуе Соединились губы и тела… Вселенная им пела «аллилуйе», И розами роскошными цвела… ………… Я любовалась парой и просила: «Всевышний Боже, их благослови!» Как Женщина любимая красива! И как велик Мужчина в той любви!

Михаил Носов

Вы романтик и нежная и страстная женщина.Честь вам и хвала.

Галина Бровко

СПАСИБО!.............................Тебя поздравить есть причина —
Ты замечательный мужчина.
Надежный, сильный, деловой,
Уверенный в себе, герой!

И в День защитника Отчизны
Желаю я счастливой жизни,
Удача чтобы окрыляла
И стимул к подвигам давала!

Владимир Ракивненко

Наоборот!

Татьяна

А что пробовать то нужно ?

Юлия Нурисламова

Это точно

Сергей Бычков

на это высказывание отвечают несчастные женщины

Фархад Исмаилов

Это так....

Сергей Мокин

👍 🌹

Ле
Лена

Это точно

Ольга Легкодухова

Вы правы.

Степан Литвин

КАРАУЛ....

Галина Бровко

Не караул- но и ничего хорошего...

Леонид Осауленко

Понимаю.

Галина Бровко

Слышишь, счастье? Я к тебе надолго.. Может быть, останусь навсегда!".. Может, прилечу на самолёте, Может быть, домчусь на поездах... Но одно известно: ты - реально!.. Потому счастлИва)) даже грусть.. КАК к тебе приеду - это тайна.. Верь, что обязательно вернусь!... Слышишь, счастье?.. Я к тебе надолго.. А верней, к тебе Я - НАВСЕГДА!... Запрещу обратно самолёты, Отменю обратно поезда...

Галина Бровко

Но кому то может и повезти ...

Ал
Алик

С сыном?

Ма
Марта

Все зависит от сына, как он почитает свою мать.

Ма
Марта

Я вам ответила на этот вопрос. Такой поступок женщина как и мужчина делают сознательно потому и готовы должны быть к любой развязке в отношениях.

Ал
Алик

Мне это давно известно,не новость.

Ал
Алик

Я? Да Бог с вами, любезная. Вопросы не я задавал.

Ма
Марта

Но вы на них отвечали и по ходу тоже задавали вопросы. Спасибо вам за общение. Приятного отдыха.

Yura Smirnov

Объясни

Галина Бровко

Вам мужчинам это трудно понять!!!

Yura Smirnov

Скорее всего трудно правильно сформулировать вопрос и ответный комментарий. Так уточните пожалуйста во втором варианте мужчина квартирант или любовник? Вы пишите о мужчине, но не о муже. Я так понял?

Галина Бровко

Я выше уже писала но Вы так и не поняли--- не люблю повторяться!!!

Александр Безуглый

УЖАСНО .

Анна Сова

ну это от нее зависит...значит устраивает..

Ка-Валерчик Гузенко

Папой ...

Александр Захаров

Почему?

Love Rice

птому что мужчине ничего не надо....