Татьяна

Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной?

Ответы · страница 4
Про100Валек Поймёте))

Поэтому эти бляди заводят ещё одного одного мужика? Типа, чтобы не скучно было

Зинаида Чеплашкина

Я живу одна. Сейчас у меня два любовника. Замуж не хочу ни под каким предлогом.

Владимир Н

Вместе с мужчиной это не одна, а вместе. Если просто рядом, то это другое дело.

Ма
Марта

У вас это рядом, у меня вместе но одна.

Владимир Н

Вместе, но одна это печально. Супружеский долг в тягость, хуже банковского кредита

Владимир Н

Восточная мудрость гласит: Любить это не смотреть друг на друга, а смотреть обоим в одном направлении.

Ма
Марта

Спасибо. Мудрость на то и есть мудрость.

Владимир Лукашев

И когда мужчина один вместе с женщиной. Любите друг друга, сохраняйте любовь.

Александр Сердюков

Не страшно,когда живет с настоящим мужиком,а страшно когда живет мужиченком.

Юрий Сотник

Кому страшно? Почему не перевестись, тогда в первую категорию - "живет одна"??

Александра Воронцова

И это не страшно, кому то так нравится, а кому не нравится - всегда есть выход

Efim Certan

КАК ЖЕ ТОГДА БЫТЬ . ВЕДЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНАЯ ЧЕСТЬ КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА

Love Rice

Я имела ввиду на первых свиданиях мужчина хочет все и сразу...

Efim Certan

А ВЫ ПОНЕМНОГУ ,ПОРЦИЯМИ ДАЙТЕ ЕМУ А НЕ ВСЕ СРАЗУ И ОН РАД БУДЕТ И ВЫ ДОВОЛЬНА ОСТАНЕТЕСЬ . НЕ РУБИТЕ СРАЗУ С ПЛЕЧА .

Алёна Артёмова

Эт точно. Одиночество вдвоём, называется. Проходила. Сейчас не страшно.😊

Иван Бесшапочный

Бедняга,куда же он девался, что нашел другую? Довела наверно.........................?

Галина Бровко

А я разве Вам это писала?Если нет-- то додумывать ненужно...

Галина Бровко

Вот и хорошо--- СПАСИБО...

Иван Бесшапочный

Хорошего сна, Спокойной ночи!!!

Николай Второй

законом запрещенно жить гражданским браком....а остальное мера воспитания

Николай Второй

на сдоровье обращайся что нибудь придумаем----МАРТА значит ВЕСНА

Олег Неткачев

еще страшней ,когда одна женщина живет вместе с двумя или тремя мужчинами.

Vlad Talalian

А не считаете виноватой её - же ?Почему он отвернулся от когда-то любимой ?

Vlad Talalian

Стал больным ? - Возможно ...

Yuri Kozhevatov

Сплошь и рядом ...просто УМИРАЕТ...а кумушки учат-ну нужно же замужем жить!

Мальчик Лёлик

И это правильно!!!!! С мужчиной должны жить 10 женщин!!!!

Игорь Анфиногентов

Страшно когда и он и она живут одн на один сами с собой под одной крышей.

Т@Ня

нет, уважаемая, не Ваша правда. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Love Rice

может Вам лучше знать,может Вы и правы!Спасибо!

Наталья Парцикова

Не понимаю суть вопроса. Человек всегда живет по твердо заданной цели.

Айдар Ахмадуллин

Странно, когда мужчина, видя женщину, вдруг подумает: неужели она моя?

Алла Семакина

Это закон жизни, несмотря на всякие общности, в душе он всегда одинок.

Лариса Гуртуева

Все страшно. И первое, и второе. Иногда тошнит от необходимости жить...