Ти
Тишина

А Вы стали бы общаться с женой (или мужем) своего виртуально-реального собеседника (цы)?

Ответы
Андрей Владимирович

Конечно. А почему нет? Мы же говорим о собеседнице, а не о любовнице!🧐

Ти
Тишина

А если в собеседнице видят любовницу?

Андрей Владимирович

Значит и писать надо о любовнице!😜

Ти
Тишина

Так она таковой не является:)

Андрей Владимирович

Запутали совсем! Так всё же собеседница или любовница! Это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Ти
Тишина

Собеседница.

Андрей Владимирович

Тогда спокойно стал бы общаться с её мужем...

Ти
Тишина

Ок

Александр Карпов

Зачем? Мне интересен мой выбор, мой собеседник

Ти
Тишина

А если она бы попросила? Мол, муж очень ревнует и не понимает этого общения.

Александр Карпов

Тем более нет. Не хватало в нашей беседе ревнивцев. Пусть телефон тогда у жены отбирает.

Ти
Тишина

Логично

Анна

А почему нет,если человек интересный.

Петр Кузнецов

Тише, ты. Я с тобой хочу пообщаться.

Петр Кузнецов

Фамилия отца. Но не через имя. Я, наверное, не очень понятно объяснил?

Ти
Тишина

Попробуйте еще раз:)

Петр Кузнецов

У мусульман фамилия детей от имени отца. Мои дети были бы не Кузнецовы, а Петровы. А дети моего сына были бы Викторовы. Так у мусульман. А у православных фамилия постоянная.

Ти
Тишина

Аааа:) Поняла. Но у нас отчество еще ведь есть....

Петр Кузнецов

Отчество от имени отца. У православных с этим получше. Но мусульманин знает своих предков до седьмого колена.

Михаил Шмарин

что они больны или нуждающие

Z-Мимокрокодил-V

Почему нет? Такие же люди!

Ти
Тишина

Гаснет. Или переходит в другие качества: уважение, совместный быт, дети...

Z-Мимокрокодил-V

Это если есть уважение. А если нет - полный разрыв.

Ти
Тишина

Вот уважение осталось. Ответственность еще. А любовь как то отошла.

Z-Мимокрокодил-V

Этого хватит для совместной жизни. А любовь - это уже просто мечты.

Ти
Тишина

А если вдруг эти мечты преобрели реальность?:)

Татьяна Морозова

а это совсем и не чему..))

Ти
Тишина

А если попросит?:)

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Вы меня озадачили

Ти
Тишина

И?:)

Соболев Валерий

смотря какие сиськи.

Дмитрий Каракозиди

А почему бы и нет.

Ти
Тишина

На какую тему?

Дмитрий Каракозиди

Да на какую угодно.

Ти
Тишина

Про ревность?

Дмитрий Каракозиди

Если она. или он заговорит, пожалуста.

Ти
Тишина

Так это основной вопрос:)

Дмитрий Каракозиди

Ну и фиг сним.

Ти
Тишина

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нахрен она мне?

Serij

А почему и нет?

Ти
Тишина

А его интересует особо один аспект:) ваша переписка с его женой

Serij

Зачем? Что бы лишнее не написали?

Ти
Тишина

Естественно

Serij

Боится . .. значит за собой грешок знает

Ти
Тишина

Я тоже такого же мнения:)

Никита Козлов 78Rus

Без проблем.

Ти
Тишина

О чем?

Никита Козлов 78Rus

Было бы с кем, интересные темы всегда найти можно.

Ти
Тишина

Да вряд ли пойдет на них муж то?:)

Никита Козлов 78Rus

Это его проблемы.

Ти
Тишина

Но ты готов!

Никита Козлов 78Rus

Всегда готов!

Ти
Тишина

Хорошо:)

Людмила Канивец

Да запросто!

Ти
Тишина

О чем, например?:)

Людмила Канивец

О чем угодно!

Nikola Mahkov

-нет-глупы--

Ма
Майра

Почему нет

Ти
Тишина

В каком направлении построили свою беседу?

Ма
Майра

Ну у меня есть молодой собеседник..как то общалась с его женой у неё мама умерла пыталась ее немного утешить

Ти
Тишина

Понятно...

Беггер Ликий

не понял

Беггер Ликий

Тишина, ты меня запутала: то просто так, то своей...) Ну да ладно, тебе видней... А чего ты хотела-то? Может, я помочь чем смогу?

Ти
Тишина

Ну вот если бы ты был мною....о чем повел беседу с женой моего собеседника?

Беггер Ликий

ого как... Какое изощрение - если бы я был тобою... Даже интересно стало...

Ти
Тишина

Представь:)

Беггер Ликий

чтобы это представить, надо тебя почувствовать, войти внутрь...

Господин Дроссельмейер

Конечно!

Ти
Тишина

В каком ключе?

Господин Дроссельмейер

В скрипичном.

Ти
Тишина

Ля минор или фа мажор?

Господин Дроссельмейер

Дзынь бемоль

Ти
Тишина

Так не интересно.

Москва Златоглавая

Зачем?!

Ти
Тишина

А просто, чтобы убедить ее, что кроме дружеских отношений между Вами и ее мужем ничего нет.

Москва Златоглавая

Мне это ни к чему. Это их проблемы.

..
. . . .

Зачем?

Ти
Тишина

Как зачем? Она ему тоже интересна. Много точек пересечения у них.

..
. . . .

Если я на месте жены и муж не скрывает переписку, точки соприкосновения приличны... Почему бы и нет, но знакомиться и напрашиваться в собеседники не стала бы. Но если в реале у людей какие-то проблемы из-за меня якобы, я бы прекратила общение, никому ничего не доказывая.

Ти
Тишина

Понятно. Спасибо за ответ.

..
. . . .

Не за что, приятно было пообщаться