L….

Оказывается существует два способа управлять женщиной!👍ТОЛЬКО ИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!)))

Ответы
Владимир

Методом постановки зон неизвестного и неизвестными двигательными задачами. Словом, ролевым моделированием, постановкой в ситуацию НЕТ ВЫХОДА, деланием следствием нужного мне положения вещей, методом управления энерго-резонансным градиентом...

Андрей R@

Как в "тихом доне" после свадьбы завёл казак жену с тёщей в баню, отхлестал плёткой обеих и дальше жил спокойно и счастливо. Вот такая се ля ви.

Бесик

Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку

L….

))

Бесик

С точки зрения банальной эрудиции ваши моральные знания равны нулю, следовательно дальнейший диалог с вами я считаю нецелесообразным.

L….

)))

Бесик

В конце концов, среди концов найдешь конец ты наконец.

Михаил Удовиченко

Как это цветы и не отрази моя улыбка , это первое и аэрогенные точки это второе .)

L….

Забота и понимание

Михаил Удовиченко

А это прилегающее , к цветам и улыбке .)

L….

Спс

Михаил Удовиченко

Да за что ! Всегда рад сделать приятно !)

Андрюха Zaya

В споре с женщиной победить можно лишь одним способом - начать плакать первым...)

Владимир Клоцов

А зачем ей управлять. Она сама хорошо управляется. Главное понят, что она хочет!

Андрей Куцаев

Никогда не пробовал заниматься такой бесполезной ерундой , не моё это !!!

......!

СКОТОМ УПРАВЛЯЮТЬСЯ ! А НОРМАЛЬЕУЮ ЖЕНШИНУ НИЧЕГО И НИНАДО СКАЗАТЬ !

L….

О как🤔🤔🤔....интересно....

Сергей Горбунов

Один мудрец узнал эти способы-но никому не сказал. Умер от смеха

Кино

Любить нас нужно..........остальное (почти все) мы сделаем сами.......

L….

Верно

Кино

💋

Фархад Исмаилов

Очень любопытно. Обычно нас заставляют лишь подчиняться им.

Мирослав Бороздин

должен же быть ещё какой нибудь способ управлять женщиной!?

Олег Малык

Ею управлять не нужно её надо направлять её же выбором

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

есть понятие - ремень и пряник...Воспитание на все 100 %...

Дмитрий Акинин

Бред. Женщину нужно только любить, или отпустить.

L….

Красавец

Дмитрий Акинин

Женщину можно только любить!

В М

Есть еще и третий способ управления женщиной.

Viktor Putkinen

Если, никто не знает, значит их нет!👍🌹

Александр

Расскажите? Хочется узнать как управлять)))

Лидия Мирошниченко

НЕ УПРАВЛЯТЬ ЖЕНЩИНОЙ.А ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ!

L….

Нееееетттт. Только не жалеть. Заботится

Лидия Мирошниченко

МОЖНО И ЗАБОТИТЬСЯ!

L….

Нужнл.

Лидия Мирошниченко

Я НЕ ОТРИЦАЮ!

Kvazimodo **

ну,почему?я знаю.))да все мужчины знают..