Валерий Налибоцкий

Знаете, часто бываем циничными. Многие из нас. И я не исключения... Но глубоко в душе, ВСЕ, думаю что все хотят верить в Добро, Счастье, Любовь!!! Пусть здесь не признаемся... Не суть. Но думаю, клип который создал, хоть чуточку подарит тепла и радости. И улыбка сама появится у Вас на лицах. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Наталья Сахарова

Почему же Вы, молодой человек, так потеряли веру в людей? Причем тут цинизм? Клип действительно милый, добрый и ностальгический. верьте в любовь.

Валерий Налибоцкий

)))) Спасибо.

Tatyana Thelyapova

Песня вполне достойна внимания, но мне не хватило нежности в исполнении. Это мое мнение-без обид!

Валерий Налибоцкий

Ясно. Принимается.

Светлана Кузнецова

спасибо ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛИП И МУЗЫКА И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 🌹 🌷 💐

Татьяна Еременко

Спасибо за красивый клип!! Но такие слова больше хочется слышать от мужчин!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Налибоцкий

Верю и понимаю. Но меня именно песня зацепила. К слову, там у меня более 130 клипов и все они добрые.)))

Людмила Золотаренко

Замечательный клип. Спасибо! Доставил огромное удовольствие

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Леди Мила

Валера, ты совершенно прав!! Спасибо за клип. 😘

Ирина Ткач

Красивый чистый клип. большое спасибо!!!!

Надежда Генералова

Спасибо Валера, Очень хороший клип.

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Надежда Генералова

Ты как всегда.Молодец.

Свет - Мария Стрижевская

ДА МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ СЛОВА И МУЗЫКА ,

Татьяна Шутова

спасибо. милые душевные песни

Светлана Мейтина

Отличный клип! Спасибо!

Галина Стронс

👍 спасибо за клип.

Ирина

👍 👍 👍 👏

Елена Шереметьева

спасибо, хороший клип

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Ма
Мария

Замечательный клип.

Любовь..любовь!

Красивый клип...!

Марфуша

Очень красиво. Спасибо, Валера. Я бы станцевала.

Валерий Налибоцкий

Здорово. А Вы станцуйте. И пришлите мне видео. А я сделаю клип. ДЛЯ ВАС.

Марфуша

А не с кем.

Валерий Налибоцкий

Жаль. А надо.

Марфуша

Очень хотелось. Но...

Нина Савина

👍 🤝

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Ирина

Прекрасно!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Muza

Класс!!!!!

Зульфия Жагипарова

Спасибо