Р Харитон

Огонь силён, вода сильнее огня, земля сильнее воды, человек сильнее земли, а что сильнее человека?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Всё сильнее человека. Вообще всё
Есть такое понятие у китайцев под названием КРУГ У-СИН
Это влияние каждого элемента на друг друга. Один элемент или усиливает другой, или ослабляет. И все эти элементы влияют на человека. Они либо полезны человеку, либо нет

... Рус

🤣🤣🤣 Люди - это навоз, и Человеком стать, подавляющему большинству не дано! А Человеком-Творцом, можно стать,только на следующем витке истории, при создании новой цивилизации...Такому Человеку нет равных по силе,т.к. он управляет стихиями.😉🤷‍♂️

Андрей Андреич

ПФФФ.... Не смешите мои тапочки, человек слабее любой стихии, я вам как турист водник-походник говорю. Расскажите это ребятам погибшим на Камчатке на сопке Ключевской ((

Максим Jw

Бог сильнее человека, ангелы сильнее.
Касаемо стихий тут всё спорно и относительно. Сильный огонь выжигает землю и испаряет воду. Вода размывает землю и камни.

Наталья

Низнаю кто сильнее кого, но точно знаю человек без воды, земли и огня кирдыкниться сразу.... А вот, вода, земля точно станут чище без человека.

Дэн Люк

да все что угодно..... люди тонут.... сгорают.... проваливаются в подземные трещины и болота , короче не цари Природы а немощные карлики

Светлана М

а кто вам сказал что человек сильнее всего этого? он просто немного умнее...человек слабее земли, слабее огня, слабее воды!!!

Барон Де Гофмансталь

Вот Вы человек, в огне Вы сгорите, в воде утоните, а для Земли Вы вообще пылинка ничтожная, что за бред Вы тут несете?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Эволюция правит человеком,случится непредвиденное,и исчезнет хомо сапиенс из животного мира планеты

Иван Дьяков

Человек пушинка, против природы. Природа сильнее человека. Пожары, наводнения, землятрясение.

Ростислав Боев

Сильнее человека Любовь, она способна не только давать человеку жизнь, но и лишать его жизни.

Сергей Гиперион

земля не сильнее воды, ибо оная размывает ее. Человек слабее земли, ибо оная покрывает его.

Р Харитон

Вода не сильнее огня, ибо оный испаряет ее.

Р Харитон

Ну очень сильный огонь может же и испарить воду, правильно?

Робот Вертер

Человек самый слабый ибо тонет, горит в огне и в результате превращается в землю (прах)

Александр Гусев

Земля - это природа. Человек - часть природы. Часть не может быть сильнее целого.

Lana =======

Любая стихия и зверь сильнее человека. Человек это муравей. Без ОРУЖИЯ он пыль.

Ко
Константин

Муравей. Муравей может поднять вес в несколько раз больше чем сам весит.

Альберт Фаткуллин

Все перечисленные сильнее человека в определенных обстоятельствах.

Стас Васильев

Вирус, бацилла, та все и даже собака блохастая и электричество. Да.

Робот Вертер

Человек слабее земли и точка. Ибо "в землю и возвратится" ☝️

Alisa Warshavsky

Что за бред? Кто это додумался, что человек, сильнее земли???

Лара Ларина

и огонь и вода и любая природная стихия сильнее человека....