Т.
Таня .

Бывает,почему то здесь, вдруг к кому то ,проявляются добрые чувства, хотя человека не знаешь!?

Ответы
Виталий

мы есть суть информация)) и потому та или иная беседа как информационный поток в нас либо гармонизирует, не существенен, дисгармоничен... Все проявления в нас чувств напрямую от этого и зависят))) Другое дело, что для нас как биологических существ, также важен подсознательно воспринимаемый запах собеседника, тактильный контакт... как ориентир выработки оптимального партнера для зачатия здорового потомства)), но для приобретения друга это уже и не обязательно)))

Т.
Таня .

Согласна, но не совсем дружеские...)

Виталий

Конечно))), ведь главной составляющей нас так и остается Либидо)

Николай

Можно красиво и приятно петь, но жизнью доказывается другое, только поступками, а не речами познается человек и только...😌

Борец С Врагами

Вот и у меня так! Часть людей относится ко мне положительно. А некоторые сразу гадости пишут.

Та
Татьяна

Согласна...все мы люди,имеющие чувства,даже на интуитивном уровне...

Николай Семенюта

Бывает. Только, наверное, не "почему-то": чем-то же привлек человек...

Николай Семенюта

Ну нет, может быть вопрос задал неглупый...

Т.
Таня .

Конечно и такое или просто начинаешь общаться и с первых же.".

Николай Семенюта

Вам повезло. Кто его знает... это же все – на уровне подсознания.

Владислав Ильмер

Просто нашим добрым чувствам регулярно необходимо проявляться.

Дэн

Сила притяжения невидимой красной нити😆 как-то так.

Дэн

Так я то жнаю😁 поверьте. Приятного выходного Вам😉

Т.
Таня .

Благодарю, взаимно 🙂 🙂 🙂

Николай Васильевич

" Любовь зла. Полюбишь и козла. " Прописные истины.

Валентина Пакшина

Это когда вам импониует манеpа ведения беседы🌹!

Га
Гангадзе

Так и не держи их в себе !,..Дерзай,.зри в корень !

Га
Гангадзе

И все же прибавить иль убавить,..Сам пожил ,,,🖼

Га
Гангадзе

Никак весело от материла ?..😢

Га
Гангадзе

Не угадал, чему искренне рад,....😏

Евгений Антонюк

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь

Те
Тень

Флюиды искренности или доброжелательность

Muhiadn Tulemisov

бывает удачного дня здоровья благополучия

Александр Ревнивцев

привет ТАНЯ - ПРОСТО У ТЕБЯ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Т.
Таня .

Ты преувеличиваешь )) просто торошо ко мне относишься🙏😊

Марго Беккер

Почему нет-если и чел к тебе с добром?

Т.
Таня .

Ласковое слово и кошке....🤗

Маша

Случается, да. Просто тёплый человек

Маша

🍒😊

Бо
Бока

А при встрече он тебе покажет👿. 🤣

Бо
Бока

А в Москве встречались обсуждайцы.

Т.
Таня .

Это же не личная, компанией

Ев
Евгений

Появилось чувство и ты его узнала..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ласковое слово и кошке приятно.

Эвелина

Вы имели в виду - симпатия ?

Т.
Таня .

Не дождешься))))))) тебе обещала)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не может быть...ай,маладэц!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Стар стал...мозг уже не тот

Эвелина

Ну,вот видишь сынуля ,даже здесь нет уже возможности поговорить с тобой ..видишь как они тебя любят- просто какой-то кошмар.

Эвелина

Ага