Алексей

Танец это вертикальные движения горизонтальных желаний, а вы любите танцевать ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Танец — это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Партнёр — не роскошь, а средство передвижения.

Танцы прелестью своей,
В полете, в радостном порыве
Красавиц делают милей
Дурнушек делают красивей.
Лопе де Вега

Ольга Ольга

Я обожаю, но про горизонтальные движения в это время не думаю, нравиться владеть своим телом и чувствовать полёт души. Это чувство поймут только истинные любители!!!

Алексей

полностью согласен, иногда задумываюсь над тем как я двигаюсь и понимаю что это страсть и завуалированное желание

Лариса Стронская

Я просто обожаю танцевать... причём, делаю это с закрытыми глазами (чтобы не "мешали" окружающие меня люди) есть только музыка и я....и пусть весь мир подождёт!

Алексей

Какая прелесть, то же люблю закрывать глаза в танце, чувствовать музыку и пусть тело двигается в такт мелодии

Алексей

сошлись в понимании танца, как мило

Лариса Стронская

Да уж... так редко бывает )))

Алексей

в каждом правиле есть исключения, так же как и совпадении мнений, иногда возможно и возможность совпадения вкусов и идилии

Александр Измаилов

танец это (когда шайтан коворяет жопу Человека и человек двигается непонятно и прыгает и кричит и даже возбуждается...)по этому танцевать харам (грех)

M.
Marina ...

Танцы это волшебный мир, танцаможно выразить все чувства и эмоции и хороший танцор заем как правильно это сделать . Всегда завидовала таким людям..

Екатерина Екатерина

мало кто умеет танцевать во всех отношениях (общение,споры,просто прогулятся...про секс вообще молчу!...хотя весь с виду мачё. ....не о чем говорить...

Алексей

я понял вашу мысль, но я больше имел в виду танец в котором можно увидеть страсть и желание, не про диалоге или споры, это явно не танец а сподвешанный язык и харизма

Галина Татаринова

Эта не самая лучшая цитата, как минимум третья , ходит здесь по кругу. Пошловато и не верно. А танцевать я люблю и танцую профессионально

Алексей

исправлю это недоразумение

Юрий Дударев

Если не опошлять, то танец это выражение творчества. Как любой другой творческий процесс будь то музыка или художество или поэзия...

Мила Майорова

Я победительница всероссийских конкурсов по бэллиденсу. И никаких желаний, кроме как танцевать, у меня при этом не возникает.

Алексей

окай

Мила Майорова

Странная реакция. Вы японец?

Алексей

Моя реакция скорее незнание что ответить и поэтому нечего разумней как сказать окай я не придумал. А я немец скорее

Мила Майорова

Все чудесатее и чудесатее (цитата).

Алексей

я понял слово только Все

Мила Майорова

Льюиса Кэрола не читали? Печалька. 😞

Алексей

нет не читал, возможно и печально

Александр Федченко

Когда у меня возникают горизонтальные желания, вертикальные движения затрудняются естественным образом! 🙂

Маржан Джакупова

Вертикальные движения должны любить все, ведь благодаря горизонтальным желаниям все мы появились на свет!

Алексей

верная формулировака, спор нелогичен.

Наталья Самсонова

танцевать очень люблю .Танец это состояние души .а она у всех разная. Танец взрыв эмоций.

Алексей

взрыв эмоций и передача состояния настроения, а секс это так же проявление чувств и эмоций, аналогия очень тесно сплетается.

Наталья Самсонова

каждый ищет свое в танце ,кто расслабится а кто выплеск энергии.все хорошо.Да и не обязательно горизонтальные желания.

Алексей

а кто танцует и вымещает в танце свою страсть и желание

Olga Heidt

Танец-это выражение эмоций,чувств,мыслей. Я люблю думать,эмоционально чувствовать.

Алексей

хорошее высказывание

Вера Хомченко

Танцевать да, а с горизонтальными желаниями не согласна, а как же профессионалы?

Nethen Ustinova

А в русских народных танцах это в горизонтале как, стесняюсь спросить?😳😢

Анастасия Околелова

знакомое выражение из фильма! танец-состояние души, настроение, искусство!

Алексей

просто читать мысли не так просто, можно ошибиться с иллюзией или с ложью. А во время агрессии человек говорит правду, либо когда ео выводят из равновесия то он можно увидетсья человека истинным а не за маской показухи

Анастасия Околелова

у меня проще, я озвучиваю мысли или предстоящие намерения человеку - он больше со мной не связывается! мне не нужно его выводить из себя, чтобы увидеть кто он на самом деле! хотя, извините, какашку видно и без того.

Алексей

соглашусь, я не нас только прямолинейный, видимо опасения раскрыть свои карты. Хотя если парню сказать прямо что да как, то это прокатит, а девушке лучше не говорить, ибо тенденция складывается так, что дамы сами не всегда знают что хотят и лучше попридержать козыри

Анастасия Околелова

в общем, Вы хотите сказать, что мужчине можно говорить правду, а женщине лучше соврать. любой человек знает чего он хочет. не знают чего хотят только самодуры, они сообразно этому себя и ведут! Вы же не считаете, что все женщины страдают самодурством?

Алексей

видимо мне пока что в жизни везло только на подобный тип и это вызвано таким умозаключением

Наталья

только наедине с собою. Но всегда завидую тем, кто может делать это открыто

Алексей

с чем вызваны комплексы ?

Наталья

застенчивость

Алексей

)))))))

Гульсарка Жамалова

😂😂😂😂😂ничо нормально будет лезгинка смотреться в постели😂😂😂

Алексей

а почему бы и нет

Алексей

зато фееррично выглядит

Гульсарка Жамалова

Ну другое дело тверк

Алексей

танго изначально родоначальник моего высказывания

Диас Турсумбеков

нет,не верю что "танец" это вертикальные движения горизонтальных желаний

Айгерим Тузиябекова

Да конечно, но у меня не очень нежно получается танцевать я грубо танцую.

Алексей

главное не замахать никого на танцполе