Алексей

Танец это вертикальные движения горизонтальных желаний, а вы любите танцевать ?

Ответы · страница 4
Anja Stepanova

Я люблю движения, они необязательно в танце....

Anja Stepanova

Ходьба, велосипед, коньки? А как же вода? Когда плывешь,желательно в ясной воде, это ж круче крутого))))

Алексей

бег, качалка, бокс и конечно секс )))))

Anja Stepanova

Я за любой кипишь, если это взаимно.

Непредсказуемая

Интересный подход и , главное,не лишен логики)

Евгения Щербакова

Люблю но без горизонтальных последствий!😄

Larisa

да, даже училась в хореографическом когда-то

Павел Касьяненко

Нет я как-то сразу к горизонтальным перехожу

Игорь

Когда выпью много пива - танцую танец живота

Владимир Клоцов

Танцы вообще это трение двух полов о третий!

Alexandra

Очень )))))💃💃💃💃💃💃💃💃

Ирина Красильникова

Очень) В следующей жизни буду танцовщицей)))

Ирина Красильникова

Поздно.Надо все делать вовремя)

Алексей

главное в следующей жизни не забыть о планах

Пилигрим Пилигрим

🖼

Наташа Богдан

Все любят,только в разных состояниях души.

Инга Коршунова

да, но пришли заботы, танцуй пока молодой

Ангел L

люблю..только без всяких подтекстов..😂

Сергей Казарин

не мешайте ! идёт раздача по торренту....

Любовь Овчинникова

танец-это прекрасное выражение чувств

Алексей

и это то же, да и секс это то же выражение чувств и страсти с эмоциями

Maria Cheltuitor

🖼 ДА

Ви
Виолета

А вы я понимаю любите точно танцевать?

Алексей

в любой плоскости танец это моя жизнь, и танец это страсть и желание, так что я без танце не я

Алексей

😜 😚 😘

Aidana Amantai

Да) ходила в детстве на бальные танцы)

Алексей

даже так, то есть пластика сохранилась

Ва
Ванюша

я люблю кричать на таких как ты идиот

Ва
Ванюша

Ты в натуре полуебнутый дибил

Алексей

а почему не полностью? все таки ты не совсем уверен в своем высказывании

Алексей

в отличии от тебя и твоего низкого интеллекта, я зарабатываю с помощью разума и собственно получаю за это вполне не маленькие деньги, а таких как ты обожаю тем, что вы очень пестры на язык и сами не понимаете какой смысл диалога ведете. А ты уже нацелился на меня, как на предмет сексуального желания, или просто проснулась гомосексуальность ?

Ва
Ванюша

Атсасываеш вот твоя работа

Алексей

тебе уже знаком такой род деятельности, раз ты хочешь приписать мне твои заслуги ))))))) Я советую тебе первым прекратить диалог, простым нажатием кнопки "пропустить", или все таки интеллект не способен прочесть это слово. Мое дело сейчас предупредить.

Ва
Ванюша

Чертила, у тебя ещё не выросла твое айкью,а про что то другое я вообще молчу. В отличие от тебя.А если ты заробатываешь своей задницей в инете дегинерад,то это твои проблемы гомосек