Елена

Говорят в интернете можно заработать деньги. Как вы думаете это реально?

Ответы · страница 11
Алексей Базяев

Доброе утро Леночка! А вы попробуйте

Елена

Конечно доброе, добрее не бывает.😋 Пробую. Но лучше в этом деле учиться на чужих ошибкам, а не на своих.😁😁😁

Елена

А зачем вы задали этот вопрос?😁

Алексей Базяев

Одна голова хороша,а две всё же лучше! Я вас обидел?

Елена

Алексей вы кажется флиртует? Или мне кажется?🤭😊

Владимир Белокобыльский

В зависимости от того, зачем они Вам.

Елена

Хороший вопрос.😊 Зачем мне нужны деньги? Задумалась. Так это елементарно Ватсон.....что бы ни от кого не зависить в этом мире.

Владимир Белокобыльский

Избыточные они развращают.

Елена

Да кто же говорит про избыток. Тут на сапоги и помады бы хватило.😁

Михаил Каратеев

реально, взять к примеру трейдинг...

Елена

Что это за зверь такой?🤭

Михаил Каратеев

это торговля обеспечивающая регулярное функционирование организованного рынка ценных бумаг.

В каждой стране мира с рыночной экономикой есть национальная фондовая биржа. Это организованный рынок для торговли ценными бумагами: акциями, облигациями и другими финансовыми инструментами.

Михаил Каратеев

я в Вас верю🙂

Дэн

Да. Станьте блогером раскрученным.

Д*
Дмитрий* * *

Выключаешь комп и идёшь работать..

Елена

На карантине это будет проблематично

Ка-Валерчик Гузенко

ну да ! Скиньте кто может по сотне !

Cергей Соколов

Да. Заработок на спорте и ставках.

Елена

Это только для профессионалов.🧐

Cергей Соколов

Нет. О букмекерских конторах и сайтах много информации. Не играйте в онлайн игры с выводом денег. Поверьте, многие в проигрыше от такого.

Елена

К этой информации учителя хорошего не хватает.😁

Cергей Соколов

Статьи почитайте в интернете.

Елена

Да итак уже читаю, читаю ...

Михаил Мещанинов

Можно, но надо знать где именно....

Михаил Мещанинов

Поздравляю!)) И пропустили туда?)

Елена

О это было не очень сложно, всего лись Сочи - Ростов - Турция - Киев на самолётах 😊

Михаил Мещанинов

Ого, приличный круг дали)) как там?)

Елена

Смотря, что вас интересует. Если по ковиду, то вроди всё как у нас. Люди ходят в масках в общественных местах. Мне кажется тут как то десциплинированей всё. Газ подорожал, серьезно, и это уже выглядит как издевательство над пенсионерами

Михаил Мещанинов

Понятно, ну насчёт повышения цены на газ не знаю, а то что издеваются над пенсионерами это точно!

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Если общаться с мужем, то в полне!

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Не сработало. Долго разъяснять. Забыли.

Елена

Нет, муж конечно денег даст....а если мужа нет, что делать?

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Тогда нет возможности заработать в интернете! А ещё, если нет мужа, значит вы Очень хорошая Женщина!

Елена

Вы определяете хорошесть женщины по наличию мужа Интересный у вас подход, раньше о таком не слышала))))))

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Именно! В нашем мире не осталось Мужчин, а тупицы и алкаши - не есть Идеал семьи для хорошей женщины!

Ти
Тимуровец

Можно даже руководить регионами.

Елена

Одной мне с этим не справится ))))))

Елена

Где их искать, вокруг одни пройдохи)))))

Игорь Пашнин

пробуйте только время потеряете

Елена

Нет не потеряю, а приобрету опыт и полезную информацию, а это поверте дорогого стоит.🤫

Ольга Чернышева

Реально можно, но надо знать как.

Evgenij E

ага виртуальные😝

Nikola Mahkov

-реально!-=аферистов море!--😀

Елена

С аферистами связываться не надо, вы же человек разумный, можете отделить мух от котлет.😁😁😁

Елена

Советуйтесь сомной я не дам им вас обмануть.😁😁😁😁😁

Сергей

реально, но сложно и очень долго

Юрий Суровегин

...да наверное проще на панели....

Юрий Суровегин

...обиделась?....прости🌹 !

Елена

Да нет, не обиделась, просто ответ не точный я же спрашивала про интернет, а вы мне про панель

Юрий Суровегин

....да я так в шутку,как говорят:...проверка на вшивость...так и заработать здесь денег...

Константин Нижников

Реально. Только без советчиков!

Елена

Без советчиков никак ))))))

Константин Нижников

Облапошут ведь. Советчики, однако...

Елена

Есть и хорошие люди, которые дают дельные советы)

Игорь Трофимов

Конечно. Это те, кто им владеет.

Елена

Ну я же не говорю про миллионы...хотя бы на сапоги и помады)))))

Игорь Трофимов

В Вашем первом вопросе про сапоги ничего не было написано.

Юрий

Да.... но, нужна голова🤣🤣🤣

Елена

Вы считаете у меня её нет?😁

Юрий

Я сказал, что для этого нужно, про тебя, красота, я ничего не говорил

Александр

ведь зарабатывают, и неплохо...

Елена

Ну да, блогеры зарабатывают Я к сожалению не блогер))))

Александр

я тоже... 🤷‍♂️ зарабатывают ещё на играх...

Елена

Это по типу такси По-моему это такой лохотрон

Александр

не, например в "Танках" пстудент "заряжает" танки разным оружием и продаёт их игрокам, которым лень делать это самим... таких очень много, оказывается... парень в месяц имеет около 100 тысяч, особо не напрягаясь... говорит, что ему пока хватает и он ещё что-то делает...

Елена

Это конечно интересно Но в танки не играю Но всё равно спасибо за идею

Елена

Можно ещё мааааленький вопросик??? А какие именно танки их же много

Александр

извините, но я не уточнял... я в эти игры не играю...