Елена

Говорят в интернете можно заработать деньги. Как вы думаете это реально?

Ответы · страница 13
Денис Строков

А то)) сколько секс чатов)))

Елена

Я вижу вы там и зарабатываете.😊

Вовочка Бакка

Реально только потерять...

Тр
Трофим

реально бабло срубаю тут.

Елена

Может расскроете парочку сайтов где можно заработать?)))))

Street Angel

на сайтах с поиском работы)))

Елена

А я поняла не выдаёте свои профессиональные секреты)))))

Street Angel

тут секретов нет тут каждый зарабатывает как может)) и чем может

Тр
Трофим

Просто нужно объяснять что и как , писаниной не поймешь , желательно показать

Елена

А мне можно показать, ну очень надо плиззззз

Шагарьян Хайретдинов

да. Зарабатывала моя дочь

Елена

Вы можете мне, что то посоветовать?

Шагарьян Хайретдинов

нет не могу, я чайник. А дочь зарабатывала потому, что она курировала все компьютеры сети магазинов. Из-за зарплаты уволилась, стала работать в другом городе. Новый человек на ее месте все перепутал, бухгалтеры начали ошибаться. Дочь попросили навести порядок дистанционно и выплатили зарплату как за полный рабочий день, месячную

Елена

А я всё поняла Да таких специалистов надо холить и лелеять и зарплату хорошую платить, иначе катастрофы не миновать

Кс
Ксенон

Да, я работаю в интернете

Елена

Вы хотите сказать, что мне сегодня повезло встретить такого человека?.🤫

Елена

И вы даже сможете мне что то посоветовать?

Кс
Ксенон

Боюсь, не обладаю достаточным опытом и знаниями, чтобы раздавать советы) могу рассказать только свой опыт. Одно время работала копирайтером на бирже Адвего. Но я там преследовала свои цели, и не пыталась заработать. Если рассматривать именно как работу, заниматься много и со смыслом, то можно иметь среднюю зп. Сейчас я комьюнити-менеджер в одном креативом агентстве. Платят честно. И работала не такая простая как кажется. Не отлипая попы от стула 2 через 2 можно иметь порядка 45-50 тр.

Елена

Всё поняла Спасибо за ответ Желаю вам удачи в вашем непростом деле.😊

Mateo Osman

Можно займись фрилансем

Елена

Вы занимались? У вас есть опыт? Я лично думаю, что у меня не получится

Mateo Osman

Да есть такое )) ну по началу всем трудно потом привыкаешь )) зато можно ночью работать ))

Mateo Osman

https://www.freelancer.com , https://freelance.ru, https://www.upwork.com и так далее

Александр Реутов

Возможно. Но как не знай.

Елена

Как узнаете сразу мне сообщите)))))

Александр Реутов

🤪😅😅😅😅Окей гугл.

Елена

Мне не Гугл нужен, а личный опыт )))))

Николай Зеленков

с помощью интернета. да .

Елена

Можете, что то посоветовать?

Михаил Брежнев

Лен! Всё в сказки веришь?

Елена

Михаил ☺️ Я не в сказку веря. Я верю в чудо 😛

Александр Веденин

😜реально

Елена

Вы можете посоветовать как?

ΜB
Μασ Bermigham

esli xorosho ponemaete ot sistem, to mozhna.

Владимир

На 95 % это обман и развод

Владимир

Нет и их.Эти 5 % пройдут мимо Вас.

Елена

Владимир вы писимист Есть ещё лотерея )))))))

Владимир

Пессимист это называется. Я просто пишу тебе правду,чтоб не попала на бабки.

Елена

Ну не считайте меня такой уж глупой Я умею отделять мух от котлет

Владимир

Тем не менее. именно женщины склонны на такое попадаться.

Alexander Moiseev

Да, но я еще не пробовал

Елена

Попробуйте, потом мне расскажете, что получилось))))

Григорий Звенигородский

На ютубе или на бирже...

Елена

Совет конечно хороший, только для меня это всё очень сложно.🧐

Григорий Звенигородский

Учиться не любите? Терпения не хватает?

Елена

Терпения куча.🤔 Учителей хороших нет.🤭

Григорий Звенигородский

А я пытался, вот только всё на мошенников нарывался, к сожалению.

Елена

Могу посоветовать Толоку, не большие деньги, но можно заработать К сожалению у меня не хватает ума на все их задания.😁😋

Елена

Если не разберётесь, стучите помогу

Григорий Звенигородский

Хорошо. Я посмотрю. Очень Вам признателен.

Алексей Усатов

Я думаю это все ерунда.

Елена

Как оказалось, не такая уж ерунда))))

Алексей Усатов

Если и можно что то заработать то это не деньги.

Елена

Для кого и рубль деньги, а кому и миллион долларов не деньги)))

Елена

Так что буду искать и может мне повезёт))))

Алексей Усатов

Кто ищет тот всегда найдет.

Бу
Бусинка

Только блог свой вести

Елена

У меня есть блог на одноклассниках, но всё как то вяло происходит.🤭

Бу
Бусинка

ОК это прошлый век, сейчас все в Инстаграмме и на Ютубе, чтоб рекламу всунуть можно было, для этого подписчики нужны

Елена

Про Инстаграм я как то не думала, даже не знаю с какого боку к нему подойти и что там можно замутить такого, что бы заинтересовать аудиторию Но за совет спасибо, загляну вечерком, может светлая мысль в голову прийдёт.🤔🧐

Ан
Андрэ.

Секс по телефону, фото.

Елена

Разве секс по телефону ещё существует?😊

Елена

Думаю сейчас есть услуги более продвинутые, типа секс по ватцапу.😊

Саида Хасаева

у меня пока получается

Елена

Я рада за вас 😉 Может мне, что то посоветуете?

Саида Хасаева

оказалось аферисты как только пишут что надо заплатить госпошлину всё блокируйте сразу это афёра

Ли
Лида

Реально- это блогеры!

Елена

Блогерство это очень долгий процесс

Ли
Лида

Ну, кидать в инете на продажах!