Елена

Говорят в интернете можно заработать деньги. Как вы думаете это реально?

Ответы · страница 6
Asmadey Richard's

У меня друг зарабатывает, но не грубит, по тихоньку по чуть чуть

Елена

И на чем интересно ваш друг зарабатывает, если не секрет конечно?

Asmadey Richard's

Ну он делает ставки на спорт, в день от 1500 до 3000 т р поднимает, иногда больше!!!

Елена

Да слышала о таком зароботке, но в этом конечно нужно разбираться

Asmadey Richard's

Ну он пытался меня учить показывать, а я сказал давай я сразу поставлю 3000 тр,или 5000 он говорит это грубиянство, и конечно ты проиграешь!!!

Елена

Ну что же вы так с другом Если у меня был такой друг я бы его слушалась )))))))

Asmadey Richard's

Он говорит что максимум 500 р ставить можно, не больше

Наталья Саломатина

ДА НА БИТКОЙНАХ КТО ТО ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ И ВСПОМНИЛ БЫТЬ МИЛЛИАРДАМ

Елена

В России операции с биткоином запрещены. Это уголовно наказуемо 🥴

Наталья Саломатина

НУ ВОТ ОТСТАЮ ОТ ЖИЗНИ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/118284/pub_5e88bf967aa354744888f94c_5e88cd4dbb31c2679c6ee321/scale_1200

Владимир Лебедев

Реально, но только учиться надо очень хорошо в институте 5 лет.

Анна Сова

Салтыков-Щедрин, писал-Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.

Елена

Вот задумалась сейчас в чем я талантлива? Хм, я умею много чего...но не считаю себя талантливым человеком Конечно талант бесценен, в жизни всегда пригодится

Анна Сова

так надо развивать талант..если Бог его дал...

Елена

Что бы совершенствоваться, нужны деньги и не маленькие, замкнутый круг получается.

Анна Сова

я для того чтобы иметь возможность, кроме основной работы -мастера на заводе, вечерами вязала на машине на продажу и муж был не простой...но я старалась сама быть кем-то...и получилось...

Александр Мезенцев

Абсолютно реально...Но как и везде,для этого надо трудиться😉

Елена

Вы можете что то посоветовать?

Александр Мезенцев

Если Вы человек общительный,можете увлечь чем-то людей,то можете начинать вести блог(тема любая,важно её знание)...А есть простые экономические игры,доход не большой и без вложений не получится,но заработать получится

Альберт Деев

Реально попасться на мошенников и остаться совсем без денег.

Елена

Альберт не переживайте, всё под контролем.😁😁😁 Денег то нет, а они на безденежье не клюют

Альберт Деев

Да с чего мне переживать? До денег я не жадный, так что ни на какие заманухи не реагирую.

Любовь Логачева

не знаю, сама пытаюсь что то узнать, но везде сплошной развод

Елена

Давайте объединим наши усилия, может, что то и найдем. 🤗 Кстати вы были уже на Толоке?

Елена

Я заработала там 10 долларов, но там можно и больше Вы зайдите В поисковике так и ищите Толока Если не будете знать, что надо делать я объясню

Любовь Логачева

спасибо, зарегистрировалась, начала обучение, не закончила, начался технический перерыв на Талоке

Natali Ник.

посмотрите на оформление этого сайта= вся реклама платная!!!

Natali Ник.

вы молоды и можете начать всё сначала...

Елена

Да нет я не на столько молода, как вы могли подумать Но за поддержку спасибо

Natali Ник.

если есть вопрос про заработок в инете, значит есть потенциал)))

Елена

Потенциал есть, денег на расскрутку нет)))))

Natali Ник.

вот это ложное представление, что нужны деньги...нужно время и подвижники)))

Алексей О.

ad-core.Максимум 9 руб.в день...При этом целый день сидеть в нете

Языческий Кот

их и на улице найти можно. вероятность примерно одинаковая

Елена

Знать бы ещё по каким улицам ходить надо.🧐

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, вот здесь!: https://vk.com/public175132219, вся работа, через интернет!

Валерий Семенов

конечно, надо придумать как деньги переводить от клиентов

Аркадий Литвак

Да,показывайте в блоге свои фотки,с разных позиций и поз...

Елена

А вы наверное будете моим первым посетителем.😊

Елена

Знаете я наверное не на столько нуждаюсь в деньгах.😊

Романтик Z

Если Вы сумеете продать что-то через интернет, то реально.

Константин Лисицын

У вас еще они есть!? КИДАЙТЕСЬ С ГОЛОВОЙ, Елена!!! Лишитесь.

Елена

Ну что вы Константин, я не на столько дурочка))))))

Константин Лисицын

И правильно делаете, Елена!

Константин Лисицын

Радости Вам!!! И С НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ!)) =

Константин Лисицын

Красная Плесень"с23-им февраля!". Не будьте строги!)))

Aлександр Кузьмин

Деньги - это время жизни ! Хотите не потратить и получить ?

Денис Тлявлин

раз говорят у них и спрашивайте. а иначе они просто пиз...т

Алексей Шустин

Лена, ни пробовал, думаю последние деньги оставить можно.

Кулебяк Кулебяков

Реально! Вопрос а другом: Вам хватит заработанных денег?

Елена

Это зависит от суммы заработанных мною денег)))))

Кулебяк Кулебяков

Небольшая, сопоставима с прожиточным минимумом

Елена

На данный момент меня устроит такая сумма)

Ша
Шамсуддин

это как и везде...сначало много проиграешь пока вникнешь