Julia Schönknecht)

Человек, который не платит государственные налоги это не патриот?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Тётя Циля, а где служит Сара?
— Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
— С налоговой шо ли?
— Ни бозе мой!
— Так она таки пpocтитутка?
— Я вас прошу не болтайти таких глупостей ! Проститутки — то ти, шо страну развалили, а девочка Сара таки патриотка, как може, гарно ея собирае!! ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда гражданин платит налоги и получает взамен социальные гарантии от государства - он обязан платить регулярно налоги такому государству. А если гражданин платит налоги и от государственных чиновников слышит такую чушь, что государство им в принципе ничего не должно?

Ольга

Это нарушитель законов и нахал, выезжающий за счёт других Неуплата налогов во всех цивилизованных странах считается серьёзным нарушением. В тех странах, на которые кивают наши неплательщики мол как они живут классно, налоги составляют до 75% дохода.

Julia Schönknecht)

Мы много платим

Ольга

13% - самый низкий процент в Европе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет конечно ) а вот тот кто платит налоги в бюджет , который потом разворовывается властью , и которая с помощью этого бюджета стреляет во все стороны ,ведёт пропаганду по тв , в том числе и о патриотизме , несомненно патриот )))😎

Алиса Лиса

Я не плачу налоги, потому что у меня нет доходов, я не плачу налоги не потому что я не патриот, а потому, что страны такой нет, а Корпорации, вернее представительству других стран я вообще платить не собираюсь ничего

Геннадий Коновалов

Налоги мы платим, вернее за нас платят, так что не парьтесь. А деньги которые за нас платят, разворовывают. Разница между гражданином и патриотом в том, что патриоты как раз и воруют, и их, это воровство устраивает.

Julia Schönknecht)

Это такой менталитет

Геннадий Коновалов

Это коррупция.

Julia Schönknecht)

Да. Она везде

Aлександр Кузьмин

Человек НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ! Государство ОБЯЗАНО предоставить Человеку жизнеобеспечивающие ресурсы . Гражданин должен платить . Хотя в России он может сослаться на ст 12.5 Налогового кодекса .

Aлександр Кузьмин

И флаг ему в руки ! Он писал для рабов !

Вл. Комов

Это как? Чтоб сделать рабами или чтоб освободить из рабства?

Aлександр Кузьмин

Для ЧИТАЮЩИХ его писанину рабов !

Вл. Комов

Ну какую цель преследовал?

Aлександр Кузьмин

мозгоимение

Валерий Киселев

Государственные налоги предназначены для комфортного проживания людей в государстве. Если они не пользуются государственным имуществом: дорогами, водой и т.п., то могут не платить налоги, думаю.

Виктор Орлов

Вот они карманы набивают и думают так вечно будет, но время проходит и эти деньги улетят или отберут особенно за границей. Проще вложить в производство и работай.

Стас Васильев

Какие налоги!? Ты считаешь ротенберга и обслуживание его яхты гос долгом? Оплата их дачь за кардоном за счёт битжета долгом???!!! Ну ты....

Julia Schönknecht)

Я тебя спросила а не Ротенберга! Ты не ответил за себя

Стас Васильев

Я за всех. Налогов нет есть дань почти татаромонголом польки хуже. Те раз в год приходили, а эти важный месяц.

Пётр Тавриль

С чего платить налоги пенсионеру? А я плачу а не заплатишь с пенсии до самой смерти вычитать будут Смертьбуржуям и врагам народа.!

Александр Галактионов

Юль, привет) не плачу! ...Я так люблю свою страну, но страстно и всем сердцем ненавижу это грёбанное государство! имхо! можете ☕?)

Julia Schönknecht)

Государство это тоже ты!

Seduce Mi Mente ;)

Если так - значит у нас большой % не патриотичности)
А путать натуральные котлеты и сою - это уже совершенно иное.

L….

Это мерзавец! Который не понимает! Что из-за этого где-то плачет сын депутата! Которому не хватает на кокаин

Julia Schönknecht)

Почему у вас так? У нас люди боятся работать по чёрному, потому что сосед позвонит куда полагается. Они не ситмют это доносом

Qqqq Qqqqq

это представитель народа ибо народ у себя, на Родине не платит налогов, это удел тех кто есть население

Марат

Гангстеров в Америке посадили не за убийство людей и рэкет, а за не уплату налогов с их деятельности.

Пётр Ермаков

Да, патриот. А человек, который вводит новые налоги и увеличивает существующие - не патриот....

Олег Зимин

он же часть государства оставляет себе значит делает себя сильнее-патриот высшего порядка

Alisa Warshavsky

Что то я не заметила,что все стремятся быть патриотами!!!! Особливо, круто наворовавшими!...

Ru
Rusl

Это обычный человек )) но который чуточку умнее, нашел способ как не платить налоги