Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 21
Марат

Истина это то, что вы есть, остальное относительно.

Эммануил Гутман

аксиома ответа не имеющего вариантов кроме одного

Mad Ghost Mad Ghost

У каждого истина своя ) Каждый видит все по-своему )

Дмитрий Донченко

Бог знает и Он есть истина и наши ангелы-хранители.

Борис Смирнов

это то что всегда где то рядом но никогда на месте.

Олег Петрук

.....то что Она Истина рядом - это правильно !- другое дело что не каждый Ее принимает как за Истину !- потому что мозг человека всегда чем то забит ,я бы сказал ...мусором......!- и не каждый хочет выбросить этот мусор,чтоб вместилась Истина!-

Alexey Che

абсолютное соответствие результата целям поиска.

Александр Серяков

цветочик это философия давайте лучше знакомиться

Александр Серяков

я живу в рыбинске один хочу любить дувушку хочу детей

Евгений Воронин

неоспоримые мысли дающие объяснение фактам😼

Сбежавший Оттуда

Призрак событий не имеющих не малейшего значения!

Ernesto

Истина есть то , что делает тебя по наст свободным

Ernesto

Видишь ты дурачек просто. Баран что называется )) ты даже не понимаешь что значит быть по наст счастливым и наполненным любовью быть в гармонии с собой и окруж миром. А посему , скажу тебе вот что причем совсем ответственностью!) ты быдло натуральное которое прикрывается религией и них ты ниче не понимаешь в жизни. А теперь катиська нах!😉

Олег Петрук

Что посеял ,то и пожнешь !?

Ernesto

блядь не беси меня!!!

Олег Петрук

....Где же ты счастливый !?- если от простых только слов.....ты теряешь равновесие !!! И мир в себе

Ernesto

))) пошел ка ты нах!

Светлана Стрельцова

Это обоснованное суждение о том или ином вопросе.

Олег Петрук

Да !- и как же это обоснованное суждение выражается....- значение !?))

Светлана Стрельцова

Значение здесь не при чем. Истина одна

Ольга Краснова

Истина она есть истина. Это правда у каждого своя.

Владимир Аксенов

Эта иллюзия которую ты поверил все сердцем и умом

Ольга Ещенко

Истину знает только Вселенный Разум, то есть Бог.

Олег Петрук

...Не путайте вселенский разум ...С Богом ...! Бог - есть основоположник всего сущего ....И от Него истины ....И произошел весь мир !- ....А вселенский разум - это одна из форм сохранения информации , которую уже используют подготовленные в моральном и в нравственном плане сущности,творения божьи,которые вышли на более тонкие формы существования!

Ольга Ещенко

Никто не знает, кто есть Бог. А поэтому я обобщила. Так как не поспоришь о существовании высших материй.

Олег Петрук

....Так !Тогда зачем вам убежденно говорить о том,что нет Бога!- если вы этого не знаете .....и Если кто о Нем уже знает !

Луиза

Истина - это та же Правда, которая не всем приятна

Олег Петрук

Не путайте правду с Истиной !- и правда тоже бывает неприятна!- но Истина не вмещается в сознание человека,потому что мешает правда !-

Олег Петрук

Как может полный стакан чистой воды ,- вместить в себя стакан вкусного вина !))))

Олег Викторов

НЕ СКАЖУ,А ТО ЕЩЁ С КЕМ-НИБУДЬ ПОДЕЛИШЬСЯ!!!🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того чтобы скрывать свои мысли.🙏

Олег Викторов

ИЛИ БОЛТАТЬ,ИМ,КАК ПОМЕЛОМ!!!🤣🤣🤣

Сергей Орлов

Обычная констатация факта,без чьего-либо мнения.

Олег Петрук

...И как это констатация выражается !- значение !?))

Ольга

у каждого своя правда, истина где то по средине....

Олег Петрук

..- это при споре рождается где то посередине правда ,но не Истина !)))

Диана

Истина - очень проста, но в простоте – коварность

Олег Петрук

...Истина не коварна ....Правильней ....Справедлива !!!

Галина Наход

загляните на дно бокала! может там увидите ответ!

Олег Петрук

.....к большому сожалению .....после выпитого ...пустота,и не только на дне бокала но и в душе ! ))) Вы пошутили !!?))