Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 46
Юрий Иванов

когда себе не врёшь

Олег Петрук

..- это и будет правдой !)))

Lori Ijrkova

не гуляй с женатыми

Олег Петрук

.....Не гуляй с женатыми !!!- это кому .....Адресовано ваше послание !?

Лукерья *

Правильное решение

Вл
Владимир

🖼Пусть будет Все хорошо.

***ююююю*** Юся

Она у каждого своя.

***ююююю*** Юся

Каждому Бог дает свое слово и у каждого оно свое.

***ююююю*** Юся

Вы снова улизнули от ответа.Ваша Истина?Вашеми словами.

Олег Петрук

Я христианин .....!- понимаете !!!-и то, как говорит слово божье .....Я так и живу ....действую .....размышляю .....анализирую.....понимаю ....и говорю !.....Если хотите лично мой вывод о понятии истины ....То, через пару часов отвечу....А то убегаю в город!..... сейчас я не работаю ....А 1-го марта у меня умерла моя мама.....Около года я за ней ухаживал....И не было возможности работать.а так я спортсмен ,мастер международного класса по кик-боксингу....И всю свою жизнь я был тренером по этому виду спорта ,есть свои ученники.

***ююююю*** Юся

Мои саболезеования.Вы молодец.

***ююююю*** Юся

Желаю чтоб у вас все было хорошо.Удачи!

Наташа

Лучше ее не искать.

Наташа

Не знаю даже, и не в мелочах тоже!я в душе любопытная,а вот стараюсь это скрыть....не прилично ведь!)Человек сам всегда скажет , что посчитает нужным!)..

Наташа

Олег Петрук

....Вы хотите мне в чем то поделиться !?))

Олег Петрук

У вас вайбер есть на телефоне !?

Наташа

Да , нет же. ..Я просто комментирую....))))

Наталья Гришина

Правда, реальность

Олег Петрук

Вы живёте ощущениями !?- а Истина и за чем !!?

Наталья Гришина

Человек живет так как ему нравится, как комфортно, - а это все чувства, ощущения

Олег Петрук

....то-есть вы живёте плотью !- для тела !- из своего тела сдали идола!- все для него белого и пушистого ! То-есть идете по жизни широкими вратами!!!- позволяя все себе !

Наталья Гришина

живы по совести , как могу

Олег Петрук

...ну дай Бог !- по совести!?

Наталия Шамина

Ищите ее в вине😊

Олег Петрук

...Вы так ответили ;- а я развиваю вашу фантазию .....Может так к Истине прийдем !?)))

Наталия Шамина

Ну вот, а я думала, что Вы шуток не понимаете, суръезный такой, теперь вижу, все в порядке с юмором. А на счет истины, вопрос сильно философский. В прцессе жизни Вы к ней придете обязательно😚

Олег Петрук

Да я уже пришел ....Дорогая Наталья ...Да вот делюсь ....И просвещаю ....Если кто понимает ,что это свет !

Наталия Шамина

Ну это здорово, если Вы уверены, что это действительно она самая истина😊😊😚, а я еще иду...

Олег Петрук

...Напишу вам цитату ..Выражение Истины !- Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя !

Валери Витовская

У каждого она своя.

Олег Петрук

..Правда она у каждого своя ...!!)))- вот это вы имели ввиду - а Истина - она может не нравиться

Валери Витовская

Истина она и есть истина... Она редко кому нравится. И это смотря в чём....

Олег Петрук

...Истина в Боге !!!- и многие этого не принимают !

Валери Витовская

У каждого своё понятие бога. И каждый это под себя подстраивает.

Олег Петрук

...Да !- в меру своего духовного становления и осознания как понимает человек но,не под себя подстраивает....как вы пишите!- это делают,те кому это удобно так !!!.....А понимать как само Слово говорит...то-есть Библия! а для этого Ее надо понимать правильно......Вот тут и надо просить у Бога мудрости для понимания "жемчужин" скрытых в Слове...Библии!

Валери Витовская

Прекратите свои проповеди. У каждого свой бог. У кого он в душе , тот всегда рад истине. А у кого то только на словах. А лучше бы в поступках...

Олег Петрук

...Вот именно ...,что у каждого свой "божок" который мешает человеку осознавать настоящего Бога ,потому что человек привык жить в комфорте ! И я делюсь не проповедями ....А своим пониманием ...как мне открылся Бог!....И не пытаюсь убеждать ....Это не моя цель!- а просто говорить....И писать и тот кто хочет ,тот и принимает! Выбор за каждым.

Вячеслав Бобырь

секунда до небытия

Олег Петрук

...Это переход - из этого мира в другой ....Мы называет смертью...Духовные люди называют.....переход ...перерождение через Христа!

Олег Петрук

...Я это так воспринял )) - ваша версия ...вашего высказывания .....Секунда до небытия!!

Вячеслав Бобырь

очень просто иль нет фку и ргд и ствол в голову а так не хочетсья а надо

Олег Петрук

....А кому надо !?...Чё то не понятно!!

Вячеслав Бобырь

да ты припарил РОДИНА КУ ДА УЖ ТОЧНЕЙ

Олег Петрук

То-есть Родине ...Присягу ...!?)) Да ! А почему спросили?

Олег Петрук

Ну ..Хотеть не вредно...! Аргументируй свое желание ?

Ирина Зенк

любовь и вера..........

Олег Петрук

......Это два разных положительных плода Духа Святого которые развивает человек в себе !!! - а Истина - это конгломерат духовного значения ....Незыблемости ....Закономерности.....Основы всего сущего!

Олег Петрук

И что !?......Это ваша гордость не позволяет принять ,что написано !? или что!?

Вече, Курган

Истинно говорил: - Не успеет петух пропеть 3-й раз,как ты отречешься от меня

Олег Петрук

...Вот это это и есть ,что Петр аж три раз отрекся Христа Иисуса Истины!- Христос простил , на нем-Петре построил церковь,и врата ада ...До сих пор не одолевают ее !

Олег Петрук

Тот кто укрывает в церкви!- имеется ввиду ,кто является сопричасником,частью тела Христового,верующим какой-то общины,церкви,то, такого человека врата ада не одолеют!- имеется ввиду .....Что чадо божье из любви к Богу,всегда пребывает в месте ,среди верующих,которая называется церковью ,где всегда есть слово божье,и чадо находиться в Истине!- от которого верующий непоколебим в духе....Устойчив в праведности и силен не грешить,....Что и является ,что не одолеют его всякие искушения ада !- Понятно !?)))

Татьяна Жуковская

Так у каждого своя.

Олег Петрук

....Не может своя Истина быть у каждого....Правда -это правда!- А Истина -это Истина!.....

Татьяна Жуковская

в чем истина у американцев, что мы враги, в чем истина у нас, враги американцы, так мы и правда всегда таковыми останемся. каждый со своей истиной

Олег Петрук

Не правда ......!- те ,кто так делают ...Не поступают по истине!- и вы из этого берете не правильный пример!- .....Сама Истина она упорядычивает ....Делает все в гармонии,- это конгломерат незыблемого закона .....Догма дающая правильному ходу вещей! Поэтому ...Что хотят американцы...- подчинить под себя своему укладу мягко говоря...Народы,делать так как они американцы хотят со своей таблицей ценностей! ....Что хотят русские ....Тому пример ...война на востоке Украины......диктовать свою волю ,и не давать возможности самостоятельно решать Украине ,свой путь развития!- ....Но самое важное Христос сказал !- возлюбить Города Бога ...Всем своим сердцем и ближнего своего ,как самого себя ! ....

Татьяна Жуковская

Уууу Олег. Понимаю. Простите, была не права, в бога не верую, библию читала так, для интереса, я вообще много читаю, С вами спорить не стану, по той самой причине, что много читаю, кроме библии. нижайший поклон. простите.

Олег Петрук

Мир вам ....!- Библию читают сердцем ....)))) попросите Бога .....Чтоб Он открыл этот кладязь .....Мудрости ...И познали Истину !?))))

Генрих Золотарёв

Пилатом работаете?

Олег Петрук

....Вы на мой не ответили !!!)))

Генрих Золотарёв

Истина это абсолютная величина.

Олег Петрук

....И как на ваш взгляд ...Выразите !!!? ))

Генрих Золотарёв

Считайте истина это господь бог.

Олег Петрук

Прекрасно ! - так оно и есть ....Потому что от Него и все произошло ......! - вот формилюровка истины! - ....Слово сказанное Богом ,которое являет себя ......или подтверждает!!! ))))

Наташа

Лучше ее не искать.

Наташа

Поиск истины,как правило, приводит к разочерлванию!

Наташа

Еще как...и была ,можно сказать, во многом разочерлвана

Олег Петрук

.....Значит и не познали Истину .....Потому и розачарованны !!!

Наташа

Каждый видит для себя по-своему!

Олег Петрук

....Видит по своему правду ..Но не Истину !

Людмила Алякина

У каждого она своя.

Олег Петрук

Своя Правда !- но не Истина !

Олег Петрук

А уже знаю .....Потому что с Боги с Господом !- а вы знаете?

Людмила Алякина

Откуда тогда выражение - истинная правда?

Олег Петрук

....А я еще знаю.... правда истинная !... А от куда тогда еще выражение!?- что, Бог есть любовь !!?))))

Ольга Кренева

У каждого она своя.

Олег Петрук

Я бы сказал... свои тараканы)))

Ольга Кренева

Не-а. Тараканы- это другое. Рангом пониже.))

Олег Петрук

....Не знаю ! но, - по образу и мыслям ведут себя как тараканы )))

Слава Федоров

то, что не оспаримо

Олег Петрук

....и как это неоспоримое ...высказывается ...- значение !?))

Слава Федоров

это я вам говорю. а значение слов можно посмотреть в толковом словаре Ожигова

Олег Петрук

Ну !- ваше высказывание можно по понять !-

Инна Сергеевна

У каждого она своя.

Ви
Виталий

последствия только после злоупотребления.....

Ви
Виталий

Хорошего настроения в новом году Инна и с наступающим рождеством....

Je
Jeeper

Голос Вашей Души ...

Олег Петрук

...Что вы имеете ввиду .....Это может быть совесть ....интуиция ..... что !?))

Нина Зимина

в тебе мой друг😊

Олег Петрук

Может быть ....!!))) - хотите! и в вас будет !?))))

Татьяна

У каждого она своя!

Олег Петрук

...Разумеется ...Правда !)))