Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 52
Людмила Кржисецкая

БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Никифоров Валерий

Ну , по легенде Христос сказал прокураторы Иудейскому "Я есть истина " Не в себе был .. ночь не спал , и солдаты его избивали

Людмила Кржисецкая

не стоит говорить то, о чём не имеете основательных знаний

Никифоров Валерий

Да . да , вы правы , но вот ведь какая заковыка , этих знаний не существует по определению , в основании этих знаний лежит полный бред

Андрей Барашкин

есть правда 😉

Свет

Аватака прикольная. Кто ты из двоих, самый страшный?

Андрей Барашкин

ты меня не видела настоящим описилась от удовольствия 😜 😉

Андрей Барашкин

нету своей фотки поэтому не могу детка 😜 😜 😜

Марина Сабирова

истина в бокале

Олег Петрук

.....Лучше сказать в ведре уже !!!- там побольше" истины"!

Марина Сабирова

возможно, у кого как пошла 😉😂

Надежда Чупракова

Правда в глаза..

Олег Петрук

...Пыль имеет денденцию закрывать глаза ....затуманивать ....обезкураживать ..... и терять фокус на цели!.....))))

Олег Петрук

Вот видите!!- ....Поэтому правда и имеет такую тенденцию уводить с фокусировки правильного понимания Истины !- Понимаете !?))))

Валентина Коптелова

истина в правде

Олег Петрук

Нет !- Истина в Истине !)))

Олег Петрук

Правда ...То что вы видите! - а Истина - то что сотворено !....

Alone In The Dark

А как по вашему?

Alone In The Dark

Вот и она! Я ответил - вы ответили)) А где основа для внедрения как бы сказать обсуждаемого искаемого в чем то для вас важного и получаемого? ))) В чем истину то искать?)))

Alone In The Dark

Допустимо если буквального и разглашаемого со мной))

Светлана Кулянова

жизнь и желание

Docasam

а если предположим,что цель истина?

Светлана Кулянова

стрелять метко и точно надо

Наталья Ширинская

БОГ ЕСТЬ Истина

Олег Петрук

....Да !! Сама суть мироздания !))))

Наталья Гаврилова

Что не изменишь

Олег Петрук

И как ...Что не изменишь звучит !?)))

Виктор Худяков

справедливость

Олег Петрук

...Справедливость -это отношение ....Правильное ...Совислевое отношение к чему то !....Но это не есть Истина !- Истина это незыблемое ...фундаментальное....законно-упорядоченное положение вещей!...От Истины все появляется и проявляется ....!

Алексей

Это без пиздежа

Алексей

👍🍷😅

Виталий

Это вино)))😆

Сергей Топоров

Правда что еще!

Олег Петрук

Вот это и есть правда .....Что вменяется ....сегодня оно такое реальное....И это правда ! - А завтра оно будет другим ....И тоже будет реально правдой ! Понимаешь !?))

Сергей Топоров

Я не понимаю что это нам дает

Олег Петрук

Другие представления реальности .....Какая она реальность сейчас .....Вот это и будет правдой !!!

Сергей Топоров

И ведь конкретного ни чего не меняет тогда разница в понимании данного термина ни чего не дает у каждого своя правда только истина не изменна

Олег Петрук

Я вам говорю не говорю о восприятии человека.....ибо,два человека будут смотреть на одно и тот же объект .....И видеть разные вещи.... Я не об этом ))))) все в мире диктуется реальностью .....Кто принимает такую реальность какая она есть !)))) - а кто- то ее меняет !! Как Джордано Бруно !)))

Камиль Тимурович

Зачем тебе это?

Ви
Виолета

Это когда Бог един. Или когда ты с Богом?

Камиль Тимурович

Очень эмоциональная лекция. Ответ на твой вопрос.

Ви
Виолета

Простите! Но в этом вы видите необходимость?

Камиль Тимурович

Нет совсем ,просто если интерес действительно есть и он искреннен. Выбор за вами ,мой ответ таков. 💐💐💐

Камиль Тимурович

Береги себя красивый человек💐💐💐

Андрей С

Сложный вопрос

Олег Петрук

Нет !- это сложный вопрос друг !- но ,даёт человеку задуматься над серьезными вещами !- как человек знает Истину!- то это не сложный вопрос!

Олег Петрук

Хотел написать не сложный вопрос!-

Андрей С

Слишком мудро для средних умов

Олег Петрук

Нет ! - мудрецы не познали !- а вы говорите для средних умов !- на то и пришла к простым Истина !- что мудрецы со своей мудростью не познали премудрость Божью !!!

Андрей С

О, это слишком для моего ума!

Олег Петрук

....призови Бога !- и откроется Истина !- просто !- )))

Анна Бровко

Истина во всем.

Анна Бровко

Как хотите, каждый сам выбирает в чем она.

Олег Петрук

Вы не расписываетесь кого то !- вы за себя говорите ....Я думаю вы же не глупый человек ....Что б брать примеры с тех ,кто как то что то сказал !!!- Давайте!?))

Анна Бровко

Я всегда придерживаюсь своего мнения если считаю его правильным

Олег Петрук

....Ну да !- вы же личность ...Даже если будете ошибаться !

Анна Бровко

Человек личность. Или вы считаете что я ошибаюсь?

Олег Петрук

....Личность ...- это то, что человек имеет свое мнение ....- а мнение складывается из той информации , которую человек владеет,и делает для себя своей позицией ,которую отстаивает!- а правильно или не правильно,- это уже другой вопрос!-

Ольга Лобачева

Истина в вине...

Ольга Лобачева

Это слова Хаяма, не думаю, что это бред...

Олег Петрук

...А кто такой Хайям !? - основатель вселенной !

Олег Петрук

....А Хайям создал вселенную ...Звезды ...Землю ...

Олег Петрук

...и человека !!! - по образу и подобию Своему !!! почему я должен прислушиваться к Хайяму!! - а не к Тому,Кто сотворил все!!!

Олег Петрук

Вот и спрашиваю .......Где источник Истины !!??...И почему то смотрят на людей , и сравнивают со смертными !

Олег Петрук

...Ну да ! - потому что живут по плоти.....А иные живут по Духу !!!)))

Елена Сухорукова

Да Вы философ...

Олег Петрук

....Это что ?!- вы меня хотите Превознести !?- .....Я прост как голубь и мудр как змия !

Елена Сухорукова

Да Вы сами себя отлично превозносите. Вам нет в этом равных

Олег Петрук

Я себя превозношу...?- где !?- например ....!!?

Олег Петрук

...Потому что змий имеют такую способность ...Обходить...Обтекать....Не идти на пролом и тратить в пустую силы ! Вот так и мудрость она имеет денденцию размышлять ....анализировать .....взвешивать .....сравнивать ....и анализировать .....не брать все за основу! А если мудрость основывается на слове божьем.....То,человек имеет способность видеть жемчужины и отличать их от плевел!

Елена Сухорукова

Вообще-то зерна от плевел, а не жемчужины... Змий - является антиподом всему Божьему! Да и вообще, пора Вам завязывать. Завтра на работу.

Олег Петрук

...Притчи Соломона .....!-Истина и есть если правильно используешь мудрость .....!- а это как взятый прообраз змия с мудростью !

Сергей Колбешкин

Ответ в библии.

Олег Петрук

...это ваше утверждение !?- или вы меня туда отсылаете ...потому что там ...что то есть!?)))

Сергей Колбешкин

догадайся, а да перечитать тоже ...хуже не будет.

Олег Петрук

...я то знаю что вы имеете ввиду!- я хотел от вас услышать белее основательное повествование ....!?))))

Сергей Колбешкин

плагиатом не занимаюсь и время на бестолковость прошу не отнимать

Олег Петрук

...а вы ее сами хоть читаете !?))

Галина Бараш

сложный вопрос

Олег Петрук

Нуу !- шикарно ....Вы только это поняли !?)))

Олег Петрук

Мир вам !- и не оставляйте этого....Идущий,да осилит путь !