Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 57
Emily Vedernic

vasi oschstenia po jizni

Серега Лирик

Истина в вине

Наталия Федорова (Куксова)

..у кого в чем

Олег Петрук

.....Я к чему веду !- что человек так сотворен...Что,из чего то ,кого то берет пример ....для подражания ...!- и если этот пример не от Бога ,то он будет не постоянным,не прочным!- вот и заповедь говорит:- одному Господу Богу поклонялся и Ему одному служи!- и другая заповедь говорит:- ....Не сотвори себе кумира !

Наталия Федорова (Куксова)

....согласна..а истина..в любви...

Олег Петрук

Любви к Богу а потом к себе подобным !))))

Наталия Федорова (Куксова)

..когда любишь все что вокруг тебя..это и есть любовь к богу

Олег Петрук

....Вы путаете !- все что вокруг меня - это называется создание ,творение,то что мы видим от могущества Его - Но !- Создатель больше создания своего!- и если мы любим создание .....больше чем Создатель,что это не является запретом,и табу.....!- то будет оно называться идолопоклонством ....!- что является грехом!- Вот поэтому любя Бога ...Насыщаясь от Него!- мы создания Его приносим и передаём ...отдаем эту любовь ближнему своему,родственнику,ребенку,товарищу ....и себе подобным ! .....Как в заповеди !- ...."Возлюби Господа Бога Твоего,всем сердцем и всем разумением и силами своими,и ближнего своего,как самого себя" ! Если наша любовь больше чем не к Богу,- это называется эгоизм !

Ljbov Love

СУЩАЯ ПРАВДА

Олег Петрук

Возможно !! - так как Ее выразить !?))

Олег Петрук

Есть не лгут но,они не знают,то что они знают... что это не правда !)))

Ljbov Love

Как это : не знают то ,что знают?

Олег Петрук

....Если будут выдавать неправду как за правду ...!!! СМИ это очень хорошо делают !!)) Поэтому,когда живёшь в Истине, то Она показывает что есть ложь,а что есть правда !)))

Ljbov Love

Рано или поздно всякое тайное становится явью

Полина Чивилева

Читай Библию

Олег Петрук

Я уже как 20 лет ее читаю !- а чего это вы так написали !?))

Полина Чивилева

за 20лет ответа Вы не нашли,займитесь чем нибудь другим.

Олег Петрук

...это не вам решать ....какую книгу мне открывать !- спасибо за совет ....если мне это помогает из чтения библии вынимать сокровенные знания и жить ими,- то вам тоже не помешало бы читать и внедрять Божью мудрость в свей жизни!?

Игорь Калинин

а ты ее видел

Олег Петрук

...Тот кто познал Ее !- понимает как поступать ,а значит видеть !

Олег Петрук

Я уже как 20-ть лет как нашел !!!

Света Дмитренко

нашБОГ живой

Олег Петрук

.......и в Нем живая Истина !!! )))))))

Игорь Лачин

Она же и есть

Олег Петрук

Ну так как выразить ,что Она есть !?)))

Надежда Кудряшева

Читай библию

Олег Петрук

....Что и делаю друг ))) - а вы что скажите на это !!!?))) Я имею ввиду на мой вопрос о истине!!

Ирина Петрова

Смотря в чем?

Ирина Петрова

Истина я думаю где-то рядом! "Секретные материалы"! А вообще наверно это то, что наше познание может объективно понять и оценить.

Дильшод'$

Правдивость.

Елена Орлова

то что рядом

Олег Петрук

...Гмм !))) На двух ногах ! - и это мужщина !)))

Олег Петрук

......Теперь осталось за вами !!?))

Елена Орлова

это предложение стать моей истиной?

Олег Петрук

...Да !- как хотите ...!!!))) познавший Истину сделает вас свободной !!!)))

Елена Орлова

так я и свободна от истины

Садридин Джамалиддинов

все что было

Олег Петрук

..А что было .....!!? )))) только Истина не изменена!!!

Садридин Джамалиддинов

правду можно опровергнут, а истину нелзя

Олег Петрук

Вот-вот! - близко ))) и и как по вашему .....Значение Истины ?)))

Садридин Джамалиддинов

истину можно гнут, но несломать

Та
Татьяна

Истина чего.

Та
Татьяна

Самое важное - это навести порядок у себя в душе и голове.

Та
Татьяна

☕ 🍫 🍰от ☺️ меня

Корнелиу Купча

жалко что это всё только картинки 👍

Наталья Максимова

Это аксиома.

Олег Петрук

.....Это не философский термин !

Олег Петрук

...То -есть ...Не ответите !)))

Наталья Максимова

Даже заморачиваться не хочу.

Юра Савельев

Это аксиома.

Юра Савельев

Нет, это доказательство не требующее истины.

Олег Петрук

Так ...Как !?- не требующее доказательство выражается !?)))

Виктор Усманов

Где то рядом

Олег Петрук

......Руки же длинные ......До всего дотягиваешься !!!)))))

Владимир Богословский

Доброе утро!

Владимир Богословский

Я тоже! По отделениям связи катаюсь 🙂

Игорь Милан

ты в постели

Игорь Милан

...истина то, что не оспоримо...

Людмила Кржисецкая

Господь Бог!