Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 60
Татьяна

т.е правда

Олег Петрук

....Истина -это слово сказанное Богом,которое являет себя!- вот это я имел ввиду !?))

Валентина Лазарева

это честь!

Олег Петрук

.....Честь ...чему? -Истине!? - а что тогда Совесть? Любовь? Милосердие? Верность?))) - это все будет правдой по вашему!?))

Евгений Коломийчук

Философия

Евгений Коломийчук

А на маем мире лутше смотрится

Кс
Ксения

она в вине

Александр Егоров

Это факт !

Олег Петрук

Хорошо !- сыновья представляют Своего Батьку своими делами ..вы так делаете !?-

Александр Егоров

А это уже , как положено . Отец наш дает нам школу , для воспитания , судьбой зовут . Кто , как уроки эти учит , личный опыт каждого ...

Олег Петрук

...конечно !- если на слово и заповеди не обращают внимания,то ....."швабра" долго не ждёт!

Александр Егоров

Ну а кто то по граблям ходит ...

Олег Петрук

.....значит ,тот глуп!- раз,- повторяет свои ошибки!- А сыны света сеют семена правды и Истины!

Татьяна Чебан

Болтовня.

Олег Петрук

...ну !- как вы к Истине относитесь ....если вам это не знакомо,то для вас это будет болтовня!

Татьяна Чебан

У каждого она своя-истина.

Олег Петрук

У каждого она своя правда - не путайте с Истиной!-

Олег Петрук

....реальность - бытие !- а как это бытие или реальность появилась !?- значит есть что то выше этой реальности !?- что это бытие совершило !?

Оксана Леонова

Мудрость.

Оксана Леонова

Есть стихи , ноя забыла их рифму. Суть одна делай , что должно и не робщи!

Олег Петрук

...Ну!- все делают.....!!!- вопрос !?- на каком основании мудрость строится ?

Олег Петрук

...- это называется на основании опыта !- опыт не является основой !- опыт это результат!- совершенных действий из который выведены путем анализа сделанных ошибок совершенных в прошлом!- то-есть для этого требуется время!- что б был опыт !- и путем размышления и анализа приходит понимание(парадигма)- мудрость!- Истина - это духовный конгломерат понятия не основан на человеческом размышлении....- а является фактом не требующим доказательства ....фундаментом ..... дающему всему начало !- Потому что от Истины все и произошло !- и Истина есть Сам Бог !- Бог есть Истина !- Он все задумал ....сказал и явилось !- ....Потом я напишу значение Истины !)))

Людмила Ступак

фига се....

Людмила Ступак

а Вы знаете -что есть Истина????

Олег Петрук

....Да !.....Выражусь в христианской традиции ...))))

Олег Петрук

...Истина -это слово сказанное Богом,которое являет себя !

Марго Беккер

😵🤷‍♂️

Вл
Владимир

Истина проста, познают её все, кто на пути Христа. " Я есмь путь и истина и жизнь." Аминь.🙏

Владимир

это точно

Олег Петрук

....Ну да ! Все в Ней точно ))))

Elena Zelikov

Это жизнь

Олег Петрук

...Так от Истины и жизнь произошла !?)) Что же Истина ?))

Любовь Финогенова

Правда.....

Олег Петрук

Правда!- это суждение .....того что ,человеческий разум опираясь на объективное восприятие мира через то,что можно доказать,потрогать,пощупать и увидеть ,говорит о том что это существует!- И будет правдой!- А Истина - это духовный конгломерат познания сущности бытия ,основанный на субьективном материальном и нематериальном мире,что нельзя доказать,пощупать ,потрогать но увидеть и осознать! Поэтому говорит о духовных аспектах с точки зрения материального понимания,не имеет под собой основания!- О духовном может понимать и говорить духовный!....Попадая в духовные планы ...измерения ...состояния!- индивид ,душа,личность .....с выходом в материальный мир ,приносит только информацию!- вот тут и вступает материалистическое суждение ума человека,- что это не может быть ,этого нет никогда !

Сергей Гончаров

Она -есть!

Олег Петрук

Да понятно что Она есть!- обозначить как Ее!?)))

Ан
Анархист

А есть ли?

ℍю
ℍюċя

После трех стаканов)) правду матку говорю

Вл
Владимир.

ПРАКТИКА.

Унесённая Ветром

в правде.

Олег Петрук

Правда есть правда а Истина есть Истина !!!)) ...Определение правды - мой вариант! Правда - это четко выраженная объективная реальность,которая меняется с каждым мгновением сейчас!........Определение Истины...мой вариант !- Истина -это фундаментальное ....неизменное положение вещей,дающее четкое осмысления факта !

Олег Петрук

....Вот Библейское выражение Истины!- Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя! )))

Унесённая Ветром

я смотрю-вы, верующий человек, да?

Олег Петрук

А где ваша фотка!?)))- сколько вам лет ...!?))) Вы замужем или нет !?)))

Унесённая Ветром

моего и настоящего фото, здесь нет. оно на одноклассниках" И в Контакте.".

Олег Петрук

....Дайте мне как вас зовут я вас найду там !?))

Унесённая Ветром

в Одноклассниках я- Тоня Лебежанина. В Контакте- просто Тоня:)

Николай Костров

ИСТИНА !!!

Олег Петрук

Докажите ...Вашим значением...Ваш вариант?

Олег Петрук

Правда это правда !- а Истина это Истина !))) это два разных понятия

Николай Костров

странная логика спросить, а потом искать подвох...

Олег Петрук

Заставляю Вас мыслить не какими то шаблонами или чужими высказываниями ...Но,чтоб ответ Ваш...Был вашим ответом ...Потому что Вы личность ))) -

Николай Костров

да я честно, и не горю желанием, мыслить - у меня другие мысли ... _))))))))))

Олег Петрук

Логично ))) наслаждайтесь своими мыслями !

Александр

Пустота))

Олег Петрук

..... и какой смысл вы вложили !? - говоря о Истине что это пустота!? )))

Александр

Все из пустоты,а вернее,там даже пустоты нет))

Олег Петрук

...так где эта пустота находиться !?? ))) Вы имеете ввиду космос ? - ))))) то-есть космос является Истиной !!? ))) - по вашему так ?

Александр

Истина это Отец,а про него сказать ничего нельзя))

Олег Петрук

.....мгг!? - )) какой отец ? )))

Аг
Агент

горизонт

Аг
Агент

а я ответил...смотри внимательней

Docasam

а может вы не до конца ответили

Аг
Агент

Oi! (ой) — музыкальное направление, возникшее в Англии в конце семидесятых годов как ответвление панк-рока, призванное вернуть последний к его истинным, пролетарским корням

Ольга Якустиди

Она у кпж

Олег Петрук

....Она! в коммунистической партии Житомира !!!?)))- так вас понимать !!?)))

Ольга Якустиди

Да, а истина в вине ,если хочешь узнать точно ,что человек думает угости его вином