Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 64
Sergei Nazarov

Правда

Sergei Nazarov

А ты думала и ожидала другой ответ???

Ви
Виолета

Нет, что вы!? Но люди разные.

Sergei Nazarov

Это где находиться такое!!!

Светлана Панова

правда

Олег Петрук

....и к чему пришли !??))))

Олег Петрук

..и что вам правда сказала !?)))

Nurlan Orazkulov

В вине!

Олег Петрук

Что ,ты станешь алкоголиком ))) это правда

Олег Петрук

....Надо дружить с головой !)))

Дмитрий Никифоров

правда

Олег Петрук

Определение Истины !- Истина -это слово сказанное Богом,которое являет себя!

Олег Петрук

...Да друг!!!- ищи! ....И откроется еще больше !?))))

Денис Петров

Правда

Денис Петров

Истина это же правда. Почему нет?

Олег Петрук

...Истина передающая правду !- это понятно!- но некоторые путают истину с правдой !- есть правда видимая....И есть истина невидимая!-

И*
Ирина ***

сложно

Олег Петрук

Не правда !- когда обладаешь Ей !- то все просто !

Олег Петрук

....Еще раз !- если знаете и уверенны куда !!?

Евгений Загаринский

Правда

Евгений Загаринский

Это то что действительно происходит в мире а не завуалировано

Вл
Владимир

То что соответствует действительности.👌🙏

Таня Л

истина

Олег Петрук

...И как Она выражается !?)))

Валентина Паисьева

правда

Олег Петрук

Истина не может быть ложью ,и если вы это имеете ввиду !?- то это не правильно !

Индыгашева Эльвира

Правда

Олег Петрук

....Что вы подразумеваете под словом..... новая жизнь !?)) - Благая Весть ....

Котэда

всегда

Олег Петрук

Ну так ...Как ее выразить ...Что Она везде и во всем ! ))))

Люда Алыко( Брагина)

правда

Олег Петрук

Бог есть истина - потому что,от Него все произошло!

Людмила Фаизова (Фалько)

Правда

Олег Петрук

Нет ! - правда есть правда ! - а Истина - это Истина ! ...Два разных понятия !)))

Николай Батусь

ты сам.

Олег Петрук

Правда -Это правда ! А Истина - это Истина !))это две разные или разных понятия,значения!!!

Марина Русалимчик

Правда

Олег Петрук

....Мой вариант правды !- Правда - это четкая выраженная объективная реальность,которая меняется с каждым мгновением сейчас! ......Мой вариант Истины!- это фундаментальное ....неизменное положение вещей,дающее четкое осмысления факта !.....Вот Библейское выражение Истины!- ....."ни одно слово сказанное Богом,не остается тщетным(не исполненным)"!....Еще!- Истина -это слово сказанное Богом,которое являет себя! если смотреть от христианской традиции ....То,основой истины является Бог...Творец! )))))))))

Ирина Балабашина

правда

Олег Петрук

....Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя !

На
Натали

Любовь

Олег Петрук

...Любовь к Богу ...Да!- любовь к человеку...Не совсем !- истина не заключается,чтоб любить только одного человека!-А Истина заключается в том,что любя Бога,любишь и по-настоящему человека !)))

Рита Конкина

правда

Олег Петрук

....- это правда это правда !- а Истина -это Истина !

Елена Князева

правда

Олег Петрук

....И снова нет !- а потом вы ответите ..Сократ написал !.....- это что,в угадалки .....!!?? Имейте способность сказать не знаю ...!! ....И потом приходит способность познавать ...Если в правильном источнике рыться !

Марина Линкевич

правда

Олег Петрук

....Правда это правда - то, что есть сейчас ...То что видишь и существует объективно и субъективно !- Истина - это духовный аспект, Истину нельзя ,потрогать , пощупать .....Ее можно только через действия ,изменения и познать, понять, осознать !!!