Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 68
Рафис Хабиров

ты

Олег Петрук

.....Если Истина во мне , и я являюсь носителем Истины!- то да !!!- а как вы !?)

Олег Петрук

...На чем вы основываетесь? ...Какое основание у вас !?

Олег Петрук

......Это понятно !- .Какой? вопрос !?? - если Истина Бога Моисея!- Бога Авраама!- Бога Исаакова!- Бога Иакова!- то , чему и приводил в пример Христос ученикам!....- то это Истина !!! ......Если что то другое .....!?- .....Даже и не говорите !

Роман Смиян

???

Олег Петрук

Истина- это слово сказанное Богом,которое являет себя !))))

Роман Смиян

Хотелось бы верить, но я скорее атеист.

Олег Петрук

Нуу !- так это уже ваша проблема .....Извените

Роман Смиян

Это мой выбор, а не проблема.

Олег Петрук

....нуу тогда не жалей то!- что выбрал !

Игорь Закорко

)))

Олег Петрук

)))))- улыбка ))))- превосходно !

Елена Зуева

)))

Олег Петрук

Вы послали скобки ....И я понял что это улыбка !!! - и разценил что,Истина на мой вопрос ....Есть Ваша улыбка ))))) к чему был просто удивлен ...ваши ответом !)))

Selena O`neel

единственный точный ответ во вселенной, универсальный ответ на любой философский вопрос

Олег Петрук

....таак!- я не инопланетянин!- а человек....хомо-сапиенс!)))) - и под грифом 42 !- мне кажется какае-то калибровка!- вот переведите пожалуйста ...- послание от вселенной!?)))

Язва Сибирская

Я

Язва Сибирская

Кстати Я - Бог чего и тебе желаю !!!

Язва Сибирская

Я