Лариса Ларина

Один из самых приятных вкусов- это вкус....чего?🧐

Ответы · страница 7
Fenix🇱🇹

Детства

Олег Кочетков

Детства

Борис Алиев

Победы!

Рамиль Каскинов

Победы?

Лариса Ларина

точно..только никому не говорите....🤫

Ча
Чака

победы)

Мишаня )))))))

Ковид 2

Лариса Ларина

вот это да!..а дуб, это дубовая кора?🤔

Лариса Ларина

прямо в бочке самогонку затерли?😁😁😁

Лариса Ларина

Помню такую эпопею, из своей жизни...когда я приехала к мужу в Ирак, в 80 году...До этого он там год работал по контракту один, жил на вилле с еще пятью мужиками...Я увидела, что они скупают в больших количествах сахар и сначала не могла понять, для чего так много...пока однажды дух сивухи не заполнил всю виллу, веселые мужички и мне предложили первака...но я это даже на дух не выношу....😅😂🤣

Лариса Ларина

Я уже давно, кроме как пригубить винца на праздник, себе не позволяю...😆

Мишаня )))))))

Я на самом деле на пиве и на медовухе. Кавальдос? Ну так получилось 😁

Бо
Бока

победы

Бо
Бока

пусть даже и небольшой победы)) я один дал такой ответ. а говорят, старые глупые

Лариса Ларина

... я сначала даже считала, наверное, из всех, 62-х ответивших -всего 7 человек...Старые, если, конечно, не в маразме, поумнее умных будут!😁👌

Серёга

Ваниль

Лариса Ларина

ну почти..точный ответ" вкус победы!"😁😆🤣

Серёга

Виват ваниль что то похоже

Белый Ворон

власти

Ali Na W

Победы

Ali Na W

😊

Та
Тая

дыни ))

Александр Богданов

А Вам кроме дыни что ещё нравится?

Александр Богданов

Как настроение сегодня? У нас солнечный день!

Лариса Ларина

Добрый день! У нас тоже денек солнечный, приятный во всех отношениях!😊👍

Александр Богданов

Главное чтобы Вам было приятно!

Александр Богданов

Вы улыбнулись и мне приятно.

Егор Сколопендрычъ

Уксус!

Егор Сколопендрычъ

Не... Просто шибко его люблю! Маринады - На втором месте после алкоголя в моих вкусовых предпочтениях!

Лариса Ларина

все до поры...я тоже когда-то любила маринады с уксусом...😁😁😁

Егор Сколопендрычъ

Ну - не знаю. Лет, эдак двадцать люблю кислое. Но... Да.... Со временем, возможно придется жрать из трубочки белковую массу...

Лариса Ларина

береги здоровье смолоду!☝️😉

Егор Сколопендрычъ

Вот если беречь здоровье с молоду, тогда и придется есть через трубку. Такие как я - умирают быстро и не мучаются!

Лариса Ларина

😉ну, что ж, как говорится, хозяин барин.....

Владимир Забродин

любви.

Лариса Ларина

а что ж, все ясно..у каждого свой вкус....а вообще самый приятный это вкус победы!😜

Владимир Забродин

Но и у Пирра тоже была победа.

Лариса Ларина

бывает и такое....осечки везде могут случиться....😄

Владимир Забродин

Эт точно. Иногда думаешь; Эх! а получается-Ох!

Dima Slizoy

Вишни

Лариса Ларина

...Поспели вишни в саду у дяди Вани....👍😄

Михаил Зиновьев

Мечты

Лариса Ларина

👍😊...мечты, мечты, где ваша сладость...

Наталья Тюрина

Манго

Лариса Ларина

да,мне тоже нравится вкус манго!😊

Ви
Виктор

любви

Лариса Ларина

Нет, классик сказал: вкус победы!✌️😆

Yusup Mansurov

жизни

Лариса Ларина

точный ответ - это вкус победы! а Жизнь, безусловно...что может быть лучше ЖИЗНИ !!!👏😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Денег

Лариса Ларина

и ваше легкое шуршание, денежки, приводит сердце в трепетание...😁😆🤣🤑

На
Наблюдатель

🧀🥃