Вадим Фефелов

Почему завтра сегодня будет вчера, хотя вчера сегодня было завтра?

Ответы · страница 3
Ира Кулёва

не колоться

Вадим Фефелов

Какие же вы все однополярные...Милая дама, да будет вам известно, что ничего из наркотического и даже алкогольного я никогда в жизни не употреблял и не собираюсь...У меня другие приоритеты...

Вадим Фефелов

То есть из вышенаписанного не стало понятно, что я не употребляю)))

Ес
Есения

подумайте

Вадим Фефелов

Свой ответ у меня есть, мне интересны другие точки зрения...

Ес
Есения

то же самое можно сказать про прошлое,настоящее и будущее...это разные времена одного дня

Ес
Есения

или мгновения,но ваш вопрос был именно о дне

Вадим Фефелов

Да не совсем...но каждый воспринимает этот вопрос по разному... Как ни странно большенство почему-то уверены в том, что я наркоман...А эот вопрос - всего-лишь цитата из песни)))

Ес
Есения

я не думаю,что вы наркоман 🙂

Вадим Фефелов

Я не сказал, что вы об этом думаете)))

Samvel Budagan

день ушол

Вадим Фефелов

Но где-то же ты есть, если не в минувшем дне, то где? 😉

Рашит Ибрагимович

гашиш?

Вадим Фефелов

Нет, даже из далеко не похоже...

Вадим Фефелов

вообще не употребляю ничего...просто цитата из песни...

☆Ленчик☆

Миг

Вадим Фефелов

Как вариант, но по-моему это жизнь...