Южный Кот

Глава МИД РФ Сергей Лавров опроверг информацию о плохом состоянии здоровья президента РФ Владимира Путина. С чего бы министру Иностранных дел заботится об этом?

–11
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Ну, все эти три месяца одним из направлений украинской пропаганды было здоровье и жизни наших руководителей. Хоронили Шойгу и Герасимова. У Путина обнаружили признаки Альцгеймера и протчее.

Южный Кот

да ему Немцов давно диагноз поставил

Валерий Егов

Пизд..т много, но про Украину интересная мысль. Правда не оригинальная. И где Немцов, а где Путин?

Южный Кот

это только доказывает его(Немцова) правоту...

Валерий Егов

Что доказывает? Он нецензурно ругает Путина. Потом говорит, что Украине нужен федерализм, но Путин в России федерализм уничтожил....Что за скачки мысли. Да пусть он хоть что в России уничтожает, но речь то изначально об Украине шла. Лукавство, передёргивание, павлинство и павианство. "Я конституцию написал, я государственность создал..."

Александр Мамедов

Зря уповают на нездоровье В.В.Путина.Он очень здоров.И даже если не здоров вылечат.А в его отсутствие готова достойная замена на умного волевого исполняющего обязанности

Александр Мамедов

.Они пока отступают в Львов а там в Берлин

Южный Кот

или двойников срочно шлифуют....Сережу Безрукого...)))

Александр Мамедов

Зачем двойники?Бегут же хоррошо .К июню все сбегут из Украины и В.В. Путин объявит то что давно хотел всем сказать

Южный Кот

а сейчас чего не скажет? значит в коме)))

Александр Мамедов

Сейчас рано.Нужно чтобы границы были зачищены.

... Рус

Во первых, ссыт. Во вторых, верит в бессмертие. В третьих, кто-то сливает информацию о здоровье путина и он пытается переубедить оппонентов.

Южный Кот

он разбирается в медицине?))

... Рус

А на хрена? Ему сказали ,он и передаёт, Передаст, одним словом.От себя лично, он может только "по фене".

вс
валерий сонин

наверно его просто достали этими вопросами о президенте ...ждут когда же ему капец придёт..пришлось ответить ..НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

Ир
Ирина

А с чего бы вам беспокоиться об этом?Лавров с Путиным соратники.А вы "левый" человек.И тоже озаботились здоровьем Путина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что Путин болен , об этом все знают , вот Лавров и предупреждает россиян , не смейте говорить о здоровье вождя .

Южный Кот

как там-*умер-шмумер,лишь бы был здоров*😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто правду не узнаёт , России сейчас выгодно , чтоб Путин был здоров или жив!

Южный Кот

не скажи-придет молодой-здоровый-борзый и пол-мира умоет русской кровью....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве 30 000 убитых в Украине российских солдат , это мало ?

Южный Кот

кто в России когда считал солдат?

Сх
Схимонах

у хохлов снова перемога пошла в 100500 раз дядя Вова заболел ну все теперь то точно сдюжат😂.....блять ну как дети

Be
Bergwasser

ну что ты хочешь от такого руководства если повар командует армией, то и секретарь может делать аборты

Южный Кот

😁

Малик Хайбулин

Это он доводит до твоего сведения . чтобы ты ему пососал... У зеленского геморрой - полечи его...

Сara

Лаврова спросили и он ответил.....здоровье у В.В.Путина хорошее .........не дождетесь господа

Св
Светлана

болеют все, почему это не может случиться с Президентом? Или лг уже не человек?

Alisa Warshavsky

Дипломат! Не может не врать! У президента рак, только скрывают, где и какой....

Сara

Эхх Алиса, желать смерти это грех........и учти 140 млн человек желает нашему Президенту здоровья , так что ваш позыв капля в океане

Alisa Warshavsky

Вот только не надо мне впаривать такой массовой любви! Знаю совсем другие отзывы! Полагаю , матери , потерявшие своих сыновей в неправедной войне, тоже , не согласятся!! А вонь тупой дуры, ну, привыкла! Обыкновенная спившаяся тупица!..

Сara

Здесь я тебе ничем не могу помочь ..........если от тебя вонь...попробуй мыться, ну а спилась..........сходи в наркологу .......лечись

Ольга

😁

Alisa Warshavsky

А ты, как я понимаю, большой специалист по пребыванию в дерьме! Маску, хоть помыла? И нарколог, надо же какое знание предмета!! И давно ты там на учете??? ... просто офигеваю от таких наклонностей прячущиихся тупиц...

Татьяна

как человек воспитанный, ответил на заданный вопрос, он всегда так делает))))

Ольга

Чем только ни пытаются утешить американцев с гейропейцами.😁 Не дождётесь!

Южный Кот

он будет жить вечно)))и уже вошел в историю,как политик с самой позорной кличкой...

Ольга

Жить никто вечно не будет Но в историю он вошёл уже как великий политик великой страны.

Пётр Хамов

Да так, по корефански,видимо песков занят был вот лавров и отдувался

Южный Кот

😁

Гога Ванин

Он просто ответил на вопрос. С намёком, вы лучше за Бидоном смотрите.

To
Toshik38

Информационная война. Люди уже разучились различать ложь от правды.

Ир
Ирина

Как сказал Путин, мы ещё простудимся на их похоронах. Не дождётесь.