Сергей Остёрский

Истина?🖼

Ответы · страница 3
Мария Zаvоротько

🖼

Сергей Остёрский

Все это клепают росс пропагандоны. В Украине такого не может быть в принципе. Кроме последнего фото. Там идут те, кто уважает Бандеру. Но никаких свастик там нет.

Мария Zаvоротько

Я тоже сейчас включу дурака и буду повторять что у вас тоже одна пропаганда и фейки

Сергей Остёрский

Ваши пропагандоны почему-то в упор не видят, что такая лажа, как ты мнге показала, у нас - это срок за пропаганду нацизма. Ни один в здоравом уме, даже если он и симпатизирует нацистам - не будет вываливать такое в интернет.

Мария Zаvоротько

У вас нацики гуляли по улицам свободно типа правого сектора или скажешь нет такого?

Сергей Остёрский

О правом секторе я не слышал давно, лет 10, наверное. Какие это нацики? У них на лбу написано?

Сергей Остёрский

Все это выдумки.

Мария Zаvоротько

Ну значит и у вас выдумки все про нас

ვასო წილოსანი

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Сергей Остёрский

И я ж про то...🥶

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

🖼

Сергей Остёрский

Росс пропагандисты упорно не желают замечать, что клепают лажу. У нас пропаганда ниацистской символики запрещена законом и за это грозит срок.

Яна Ратушна

Да, это так!

Маша

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

2014 начало

Сергей Остёрский

Правилно, только росс пропагандой это подавалось тогда это как внутренний украинский конфликт. Имеется в виду полномасштабное открытое вторжение в феврале 2022 года.

Савелий Мраморов

Таки Да !

Ва
Василий

Co
Constanta

Мессия?

Сергей Остёрский

Кто мессия?

Co
Constanta

Вы ж свои слова выдаёте за истину в последней инстанции))Вот интересуюсь))Мессия?))

Сергей Остёрский

Я спрашиваю, не истина ли? Не утверждаю. Сам думаю, что истина.

Сергей Остёрский

Увы, не смешно.

Дедушка Старенький

Да.

Алексей Кожура

🤝

Сергей Остёрский

Это какой Щукин, театральный деятель, что ли?

Алексей Кожура

нет местный герой ! воевал с японцами !

Сергей Остёрский

А-а-а. А то я подумал, что училище театральное им. Щукина в Москве есть.

Алексей Кожура

нет школа №95 им.Н.Щукина !

Сергей Остёрский

Тогда понятно.

Владимир Антонов

🤝

Кр
Красавчик

Да

Нуржан Амиркулов

Да

Се
Сергей

👎

Осеннее Настроение

~