Людмила

Забота , может заменить любовь?

Ответы
Александр Романов

Любимая, давай ка помолчим,
В глаза посмотрим и найдем ответ.
Мы прошлое с улыбкою простим,
В глазах прочтя признания сонет.

Ведь мы не молоды и сколько нам осталось
Еще по жизни сладостных минут.
Ты не грусти, что молодость умчалась.
Ведь Души наши также ласку ждут.

И тело трепетно, а в жилах кровь бушует,
Так жжет меня твой нежный поцелуй.
Моя Душа от ласки вновь ликует,
А ты мне шепчешь: «Милый, не балуй!»

Людмила

Красиво

Он
Она

Конечно.если другой любит.всегда так и бывает.один любит, другой позволяет себя любить.и если есть благодарность, а нет унижений и претензий, то жить мирно вполне возможно

Людмила

бывает такое

Он
Она

🌷

Ди
Диnno

Любовь, она что, пройдёт рано или поздно, а если человек заботится о другом человеке, то это может длится всю жизнь при условии взаимоотдачи.

Людмила

умно

Людмила

Правы

Валерий Митюшкин

конечно хотя уважение забота это та же любовь просто высказанная в другой форме не словами а поступками

Гр
Грозный

Любовь не что не может заменить.Когда она есть это хорошо.Но когда чуть чуть не так столько боли.

Людмила

согласна

Марат

Любовь проходит, вместо нее возникают отношения, какую форму примут, зависит от неё и от него.

Людмила

Не спорю

Марат

Почему?

Людмила

Вы правы

Руслан/// Grizli

А забота о любимых,это не одно ли из проявлений, любви? 🖼

Леонид Шестаков

может, только неудачную, когда приходится лечить раны Венеры....заботы...заботы....😄

Людмила

о как

Роланд Деханов

Нет-забота,это осознанно.Любовь на генном,эмоцональном уровне!ЕЕ ни что не заменит!

Макс Претор

Любовь без заботы и забота без любви? Любовь это забота, но возможно без страсти.

Людмила

за деньги например

Макс Претор

Голодный может быть благодарным, но не стоит ожидать любви от него и даже заботы.

Ве
Вера.

Виталина 16 лет заботилась о Джигарханяне, всем интересно, она правда любила его?

Геннадий Ш.

Вы сами ответили на ваш вопрос,,, забота это же не любовь..., скорее тут корыстная цель присутсвует..

Ве
Вера.

Геннадий, согласна с Вами!

Тофик Алекперов

Все зависит от возраста. Сначала любовь а потом забота .Надеюсь вы поняли .

Любовь Яворская

В старину говорили: не любит,а жалеет.М.б.,забота-тоже своего рода -любовь?

Людмила

когда она без любви

Андрей Рубанов

Нет, если любишь, то и заботишься. А если заботишься без любви, это не то...

Сергей Елец

если это забота Родителей то она не заменит Любовь Девушки или Женщины

Георгий Карев

Нет. Любовь -это чувства ,а забота- это труд,бывает ище ине благодарный.

Людмила

логично

Vi
Viktor

когда любишь, тогда и заботишься, это нормально...так и должно быть.

Людмила

Я про замену

Vi
Viktor

нет, не может, это разные понятия...

Людмила

🤝

Александр Максимов

Забота без любви это корысть а забота из любви это и есть любовь

ست
ستانيسلاوس

Нет, если нет чувств к человеку, то забота порой раздражает

Людмила

точно🤝

ست
ستانيسلاوس

Потому что надо отвечать взаимностью, а чувств то нет, поэтому раздражает

Ел
Елена

Первое время-да,может.потом кому то из двоих не устраивает