Чёрная Мамба

Бэмби, ты завязывай с музлом
Твои пятна на спине говорят, что ты олень
Бэйби-бой, пора подумать о том
Что оставим мы после себя после детей ...

Ответы
Ромик ...

каких детей? ОЛЕНЕЙ?!!!нет я понимаю что популяцию надо пополнять оленей..но среди животных!☝️-а не людей............

Чёрная Мамба

Ну да,три раза назвать тупой,а ещё идиоткой вот видишь намного приятно общаться😂😂

Ромик ...

блин..ещё и посчитала....! вот куркулька какая...!!я же не со зла.!.а что б задумалась над своими коментами..ну и во-вторых я джентельмен!...я по факту не мог нагрубить Тебе....,☝️!!

Чёрная Мамба

Конеш у тя в башке одна войнюшка😂

Ромик ...

хва острить!!! обидные выводы.....

Ромик ...

да уж! 30 лет прожила-и скажешь-что ТЫ не глупая?...почитай выше,о чём вообще речь была!!!👆🙉