Олег

А вот у вас какая картина маслом?

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Анна Серёгина

напишите свой номер --и я или если буду занята-значит мой спонсор перезвоним вам и все расскажем

Анна Серёгина

спонсор--это основатель--директор компании

Анна Серёгина

я в данный момент не только вам сейчас пишу--но и регистрирую людей-партнеров-будующих управляющих---директоров--- которые поступили к нам на работу-и как вы себе это представляете---возможно мне и разговаривать с 4-мя людми сразу--по телефону--поэтому мне помогает директор-спонсор-

Татьяна Суровых

🖼 Вот на этой выросла, папино творчество в наследство. С детства хотелось разглядеть получше ту роющуюся собаку и почему она больше на свинью похожа. ))

Алёна

хризантемы) причем натурально-маслом( дочка первую картину сотворила)))

Владимир Ракивненко

От бедности - икру на хлеб без масла приходится намазывать...

Юлия Ерошина

А у меня нет картины маслом....кроме как на обоях сливочным...

Ирина Долженко

старый деревенский дом, улочки Парижа, портрет бабушки.

Я Вера

Имитация только. Правда,в детстве я мазала немного...

Татьяна Маркеева

Мой отец был художником.Картин много.Пейзажи.

Ольга Литвак

у меня их много...хорошие

Людмила Фризен

ФИЗИОНОМИЯ ЛОСНИТСЯ ОТ ПОЕДАНИЯ БЛИНОВ!😂

Татьяна Мороз

🖼

Ан
Андрей

Воскресенье вечер завтра на работу

Наталья Георгиевна

Абстракция, от падения бутерброда.

Олег

С черной икрой...

Наталья Георгиевна

Это по желанию и достатку.

Олег

Баночка за 5 тысяч..намазать небольшой бутербродик....и тут же уронить его икрой вниз..хорошая обструкция😊

Наталья Георгиевна

Ну вот у Вас уже творчество вдохновенно заискрилось. Успехов🌹 🍎 💫

Олег

И вам тоже побольше бутербродиков..,только не роняйте😊🎁

Ир

🖼

Маркиза Простая Баба

на полотне пирогами рисую ))))))))))))

Солидат Жантасова

снег лежит но к обеду подтаивает

Любовь Вотинцева

природа и замок двух влюблённых

Екатерина

"Лунная дорожка"...и много чего...

Валерий Б

исключительно на бутерброде...

На
Наталия

Яичница на сковороде с маслом!

Гармония Россия

Грачи прилетели или Приплыли.