а кто то пьет или пробовал кофе с сливочным маслом?😎☕

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

вот прям сейчас прочитал ваш вопрос и попробовал. не вкусно, кофе горячий. масло сразу расплылось. может у кого привычка вкуса. сливки бухнул. нормально , с булочкой

99999

Спасибо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто масло на хлеб. и пейте свой кофе. чё мудрить

99999

Я просто узнаю..не пила такого не разу

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну понятно, и не пейте. 🖼

99999

Хорошо

Тася Гаврик

Попробуйте с солью по-турецки. Сахар как обычно и соль на кончике ножа. Лучше в турке варить!

99999

Ок

Виктор Сиков

пробовал и чай и кофе а со снегом в тайге ...!!! Почему Волчица ? по фото - не скажешь просто симпатичная девченка !

Виктор Сиков

разве тебе безразлична собственная жизнь ? лично мне интересно какая будет зима лето осень какую одежду готовить люблю лес (с весны до осени пропадаю в леу) хочу стать пчеловодом люблю чинить дровяные печи

99999

Я тут только так подписана..а собсвеная жизнь не безразлично..это просто ник

Виктор Сиков

а сделай ник повеселее например ... не придумал по фото симпатичная добрая и вроде ласковая ,нежная...........

99999

Ну как захотелось

Виктор Сиков

Упрямая девчонка ! Это здорово но надо иногда думать... Хочу не хочу - это оставь в детстве Моя дочка уже отошла от этого(твоя ровестница)

Кристина Гужавина

Натуральный кофе +кусочек сливочного масла +треть зубчика чеснока. Попробуйте, очень даже не плохо)

99999

Хорошо

Не Кто

Что то не вкусно звучит, я помню в детстве чай с маслом при ангине бабушка давала такая гадость

99999

Это точно

Людмила Добрыйвечер

со взбитым яйцом пробовала, вкусно, с маслом не пробовала, а просто туда кидать кусочек?

99999

Та вроде да..я решила узнать..просто прочитала

Людмила Добрыйвечер

надо попробовать

99999

Перед тобой писали что не вкусно..мужчина только попробывает

Людмила Добрыйвечер

с лимоном кофе вкусно)

99999

Ок

// Люцефер //

Я пробовал, даёт много энергии и вообще-то это русская военная хитрость...

99999

Хорошо..

Анна Кошкарева

А в чем хитрость заключается?

// Люцефер //

Просто кофеин и масло вместе являются мощнейшим энергетиком... вот и вся хитрость...

Анна Кошкарева

Ааааа... Фу-фу-фу... Масло и кофе...

Алекс Венцель

Всю жизнь пью кофе заваренный на чистом молоке, но с маслом не пробовал...

Татьяна

я люблю со сливками

99999

Хорошо

Татьяна

да

Valeriy New

Так с маргарином - "Вкус детства" - в к у с н е е !!! Обязательно попробуйте!

Ан
Ангелина

С взбитым с сахаром только желток до однородной, белой массы - Очень вкусно! Попробуйте!

99999

Хорошо

Valeriy New

Ну и как прошли ... пробы ?

99999

Отрецательно

Valeriy New

Похоже, очень сложной оказалась составная часть такой сложной смеси, не позволившая получение такого долгожданного готового продукта! Попробуйте ещё!!!

99999

Ок

Александр Мамедов

кофе делается в горячем песке очень крепкое и сладкое. Чуть чуть.

99999

Спс

Граф Пупыркин

А с солью не пыталась? с лимоном? с маслом и чай пьют

99999

Нет

Граф Пупыркин

Я дал тему а дальше Вам решать а со с маслом я пробовал лет 30 еще назад

Граф Пупыркин

Кстате монголоиды чай пьют с бараньим внутренним жиром

99999

Ок

Ники Бер

а какая разница от сливок? разве что в жирности..

99999

Ок

Кирилл Сафонов

Шоколад с хреном не пробовала? исклюзивненько

99999

Нет

Лев Дувидович Перкис

Какая гадость , это кофе со сливочным маслом.

99999

Василий Казанцев

не пробывал но интересно узнать как на вкус

99999

Вот и я хочу

Да
Дарья

🖼

99999

😂😂😂

Mari Man

Неа,я с лимоном пью-что тоже нестандарт

99999

Ок

Руслан Руслан

Не пробовал. Это же не считается никак

99999

Ок

Владимир

С оливковым вкуснее !😁😁😁😁

99999

Ок

Евгений Ушаков

пьют даже чай с сливочным маслом

Ай
Айгуль

Не пью и не пробовала 🧐

99999

Ок