Mars

весь конфликт между исламским миром и христианским в том что одни хотят доминировать над другими навязывая свой образ жизни и не пытаются найти общий язык проливая кровь своих граждан ...

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Бог един. Об этом знают те, кто в высшей касте проповедников в религиях. Проблема совсем в другом, проблема в той великой разопщённости, которая определена простой физиологией человека. Отсюда кровь, истребление и социальный отбор.

Кл
Клёвая

Любви побольше в сердца тех и других и будет всем счастье

Ох-"""не Так Всё"""

ой----как сложно---что-нибудь по-легче..........

В.
Влад .

у них конфликты

Эвелина

Совґверно.

Раб Госпожи Анна Андрей

Нет