Татьяна

мужчины думают по очереди разными головами?

Ответы
Борис Шумилов

Двухпроцессорные материнские платы, предназначены для систем с повышенной производительностью. В целом такие модели имеют больший объем кэша, а также поддерживают многопроцессорные системы. Такие чипы могут хранить в себе в два раза больше физических ядер и в два раза больше виртуальных. Учитывая то, что чипа на плате два, эти показатели можно умножить на два. Причем геймерские ПК к данным системам не имеют никакого отношения. Для геймерского ПК достаточно и одного процессора с обрезанной кеш памятью первого и второго уровня. 🖼

Игорь Думающий

Эх ВЫ!!! Не уже ли не учили в школе физику? Ведь закон земного притяжения ещё никто не отменял. Как говорил один знакомый: Бог дал мужчине 2 головы, но в связи с тем, что на его организм действует сила притяжения земли, вся кровь концентрируется внизу!!! В нижней "голове"!!! А верхняя, ввиду отсутствия крови, перестаёт работать. Из всего выше перечисленного приходим к выводу: при виде женщины, мужчины подвластны решению "нижней головы"!!!☝️😜

Татьяна

Естественно

Св
Светлана_Светлана

Приходит женская мысль в мозг, м кричит: эй, вы где ?! Эй! Хоть кто нибудь отзовитесь?! Кричит-кричит. Никого. И тут маленькая мысль откуда то вылезает и говорит: ты чё кричишь?! Мы все внизу собрались

Татьяна

🤣

Вячеслав Ульянов

🤨Ошибаетесь☝️С Вами мужчины вообще ничем не думают - их поражает столбняк☝️😂 Пока не отпустят - думать не будет☝️😜

Татьяна

😂

Татьяна

неужели

Вячеслав Ульянов

Конечно.

Татьяна

ок

Александр Евченко

НЕТ ПРОСТО ПО РАЗНОМУ-ИЗ АНЕКДОТА-МУЖИК ПО МАЛОЙ НУЖДЕ С ПРОСОНЬЯ-ВИДИШЬ ГАД КОГДА ТЕБЕ НАДО Я ВСЕГДА ВСТАЮ

Татьяна

🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ах юность юность ! Ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк !"

Дина Балушевская

😊 Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что они могут думать ими только по очереди

Татьяна

да

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Когда нижней когда верхней 🤭🤭🤭🤭

Татьяна

пусть

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Как пожелаете

Татьяна

никак

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Вот и хорошо

Татьяна

да

Олег Мирошников

Ну если ум у мужчины съезжает в паховую область, то это не мужчина, а племенная особь....

Татьяна

женщины терпеливее

Олег Мирошников

да причем тут терпеливость? я лично брезгую, когда женщина была с одним потом с другим...

Татьяна

фу гадость

Олег Мирошников

ну вот и я о том же....)))))

Татьяна

ок

Ал
Алёна

Одной о многих женщинах. Потому их логика им кажется сумбурной😄

Татьяна

может

Not An Angel...

видимо ,идут на поводу той головы,которая больше на желание давит

Татьяна

да

Slawa Zil

Ну если подключается,та,что по меньше,то большая выключается!))))))

Татьяна

вот

Slawa Zil

Природа!,Мать ее...)))🤣

Татьяна

да

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Владимир

головами,в отличие от вас женщин,предпочитающих задом думать

Татьяна

ваши проблемы

Владимир

а кто сказал.что они есть у меня?

Татьяна

вы

Владимир

ничуть

Татьяна

удачи

Ольга Залознова

Так они и есть разные....одна голова, другая головка!😅

Татьяна

да

Na
Namik

Думают одной, а пользуются разными, по обстоятельствам))).

Татьяна

да

Na
Namik

😁👍

Татьяна

это так

Na
Namik

Ага

Татьяна

ок

М Я

одной из них они думают только тогда, когда хотят есть

Татьяна

да

Александр Цифанский

за наши головы переживать не надо думаем правильно

Александр Цифанский

а когда ложишся

Татьяна

Не скажу

Александр Цифанский

слушай мадам если общатся нет желание или пропусти или не общщайся

Татьяна

Ок

Александр Цифанский

чо окей то

Лилия Серикова

Да, когда нижняя включается, верхняя отключается

Татьяна

вот

Татьяна

так

Андрей Берзенин

Танечка! Ну что такое говоришь? Довольно пошло

Татьяна

Разве не так

Андрей Берзенин

Танечка, у меня довольно большой опыт близкого общения с женщинами и, поверь, многие весьма достойные и известные. Так вот, я почти никогда(!) не проявлял инициативу первый. Посему оставь в покое тему отношения полов. Это точно не комильфо. Пусть ее за тебя поднимают менее достойные люди

Татьяна

Увы это реальность

Фо
Фома

а женщины? 🖼