Наталья Гнездова

Почему мужчины такие визуалы? Любят глазами - и всё тут! Ничего ему не докажешь, какая ты хорошая, если не симпатичная для него?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Понимаете, Наталья, как правило, мужчина должен ЗАХОТЕТЬ женщину, чтобы она стала ему интересна как человек. Не обессудьте. Это, должно быть, защитная функция от Природы. Вопрос продолжения рода. Привлекают, в первую очередь, яркие, эффектные и пр. А если они ещё и умные, и душой красивые...
Но желанные, в первую очередь, внешне. Да, это правда.

Наталья Гнездова

Спасибо за ответ.

Оксана Алферова

И женщины. Вы же не станете отрицать, что внешность играет большое значение при знакомстве и не только. И мужчина может быть распрекрасным человеком, но если он Вам не симпатичен, то "светлое будущее" не рассматривается)

Наталья Гнездова

Да... Но это только при первом знакомстве. Если узнать человека получше, мнение может измениться.

Оксана Алферова

Мнение может измениться, но мы, прежде всего, оцениваем внешность человека. Нравится/не нравится, голос, тембр, интонация, запах, манера поведения. Это потом, если оно случится, ко внешности привыкаешь и не обращаешь внимание на то, что раньше было значимым

Наталья Гнездова

Это да, конечно.

Оксана Алферова

И это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам

Serij

Да есть такое. Первое это смотришь глазами. И дух захватывает. Но время научило, что не всегда блестящее есть ценность. В большинстве на первый взгляд серое может оказаться очень ярким и цветным.

Ге
Георгий

Заложено природой, из додарвинских времён мужчина оценивает взглядом возможность иметь потомство и это никак не изменилось, а лишь приведено в культурные формы за прошедшие десятки тысяч лет.

Я Ждал Тебя

по этому вы женщины созданы такими красивыми,соблазнительными и сексуальными
каждый уголок вашего тела это страсть и радость для мужчины

прикрывай своё тело от чужих глаз !

Ал
Алексей

для глупых . и не жалейте . настоящие не смотрят и маленьких и полненких и худеньких и не очень ярких любят . все от соитие душ зависит . главное не будьте холодны

Ал
Алексей

сами понимаете . если женщина обдаст флюидами тепла и желания . ни один не устоит если не идиот

Сергей Янков

Не правда ваша, ДУРНУШКИ весьма хороши, Вас не отношу к сим, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,). Но что вдруг возник сей вопрос, нахождении Вас на ОТДЫХЕ?). МЕНЯ СМУЩАЮТ СОМНЕНИЯ!!!)))

Сбежавший Оттуда

Кто бы говорит если мужчина некрасив вы его вобше за человека не считаете.. Он для вас что-то типо грязи..
Мужчины к женщинам намного больше снесходительны

Сергей Черников

Вы же сами женщины делаете нас визуалами. Ваши наряды, косметика всё что бы подчеркнуть внешность. Поэтому мы это видим, ну а потом уже внутренний мир.

Десант

Также и для женщин - если не пришёлся ко двору, то хоть об стену бейся, но не уломаешь. Хоть и говорят, что нет женщин которых нельзя уговорить

Барон Де Гофмансталь

Да вам бесполезно объяснять, хотя это элементарно, но вы не хотите понимать, с каким-то отчаянным упорством не хотите принимать правду.

Max Alabin

Чтобы девушки всегда смотрели за собой и старались быть красивыми. Если бы этого не было - какими бы вы ходили!? 🤣👍

Max Alabin

Вот у павлинов все наоборот. Вы так хотите? 🤣👍

Наталья Гнездова

Даже не знаю, как лучше.)

Виктор Федин

Мужчины были бы намного лучшего мнения о женском уме, если бы при ходьбе он слегка подпрыгивал бы и потряхивался.

Со
Сон

Ну … есть такой простой ответ на этот вопрос …. Хоть он пошлый но все же озвучу …. Любилка с наружи а не вНутри !

Николай Кочубей

А как называются женщины которые любят ушами? И чем больше макаронных изделий навешано, тес сильнее любовь!

Твин Пикс!

Единственное о чем думает мужчина при встрече с тобой, это как тебя трахнуть, и совершенно наплевать где!

Инна

А разве у женщин не так? Какой бы ни был хороший, но, если внешне неприятен, то тут ничего не поделаешь

Инна

Понаблюдайте.

Ша
Шамсуддин

это всё приворот

Инна

Вы разбираетесь в этом?

Ша
Шамсуддин

я боюсь этого

Инна

Почему боитесь? Уже было такое?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мужчины любят кайфующую женщину))) если вы зациклены на своих комплексах они будут видеть только их

Алекс Венцель

А я вот аудиал: С детства зрение не ахти какое, но голос многое мне может сказать о человеке...))))

Ведающий

Для этого есть общение) а если уж не удосужился поговорить, то зачем грустить об этом?))