Ир

Чтобы взять власть в доме, надо в первую очередь захватить электронную почту, телефон и телевизор....🙂 ✌️

Ответы
Рауан Бердиев

Окуппация унитаза обеспечит мгновенное подчинение и капитуляцию.

Ир

😂 😂 😂 😂

Ев
Евгений

Отдал бы с удовольствием, а так же готовку, стирку, уборку,...

Ир

🙂

Ев
Евгений

Хотя ... если матч Россия-Канада по хоккею - вернул бы всё обратно, но на 3-и часа.

Ир

🙂

Ев
Евгений

А Вы бы не отдали?

Ир

🙂

Ев
Евгений

Понятно. Поговорили.

Ир

🙂

Анатолий Белоконь

А я полагаю, надо иметь его просто в собственности..

Ир

🙂

Иг
Игорь

В доме главное пульты. Захватил и ты диктатор!😁

Ир

😂 😂 😂 😂 😂

Николай

Править собой собираетесь😂

Ир

😂 😂 😂

Николай

Так все средства комуникаций то у вас будут.Как мужу то позвоните(если домой не идет).Его телефон то у вас будет😉

Ир

🙂

Николай

💐 🌷 🌹

Сергей Фролов

Думаешь это главное в доме?

Ир

😂 😂 😂

Сергей Фролов

Посто у нас 3телевизора у каждого свой телефон и у каждого своя электронная почта

Ир

🙂

Лидия Семененко

Повсеместное господство

Николай

не щит электропитания ?

Ир

😂 😂 😂

Валентина Подгайченко

👍 😊

Ир

🙂