Си
Силвер

Иногда желают: пусть у тебя всё будет хорошо, пусть у тебя всё получится, пусть будет то, пусть будет сё, а в итоге на душе остаётся только пусть. И грусть.

–2
Ответы
Людмила

Наверно ,это зависит от человека ,который это желает,его искренности и человечности...слова то хорошие ,но пустые,поэтому и не верится..

Си
Силвер

Слишком часто и много стали желать?

Людмила

Многословность и многожелательность ,как правило приемы хитрых людей, в этом не раз убедилась...они их могут раздавать направо и налево ,создавая определенный имидж..

Вера Сергеевна-V

А просто ПУСТЬ и не бывает Желание такие хороши , старания порой для них и не хватает ! И вместо Пусть ..в остатке остается ГРУСТЬ ?

Лара Ларина

А што делать..такова селяви.. без добрых пожеланий ведь не обойтись..а у кого-как получится , это второй вопрос...

Марго Беккер

Те что 15? чтобы верить в обыычную любезность-не имеющую важности???

Си
Силвер

И фальшивые улыбки не люблю.

Марго Беккер

да мне то пардон мц чужие же

Си
Силвер

Кто такой мц?

Марго Беккер

ОШИБКА..МЫ..

Ил
Илья

Пусть колесо Фортуны крутится в твою сторону, пожелание другу.

Лидия Синицына

Вот потому я и не люблю застолья с празничными пожеланиями.

Си
Силвер

Если не столом, то где?

Лидия Синицына

За столом , но в маленькой компании. Вдвоем. С кем можно поговорить и выпить ,и попеть, и поплакать, и посмеяться , и потанцевать , и по душам поговорить , и вспомнить прошлое , и помечтать о будущем , и поделиться своими маленькими секретиками.. И все это никогда не уйдет из этой маленькой компании.

Си
Силвер

Красиво. Душевно.

Татьяна

Прямо поэма. Это общение со мной сбивает тебя с пути.

Си
Силвер

Не угадала. Ты пишешь сама. Своё. От души. Это дорогого стоит.

Татьяна

Не смущай

Си
Силвер

Ну я же смущина

Татьяна

Да, да

Любовь Бородина

Пусть грусть. Не всегда же ВСЁ. ОСЕНЬ...

Ли
Лида

Бывают в жизни огорчения!!!!

Татьяна Гуренкова-Бабина

Как вы правы!

Пч
Пчелка

И это правда!

Евгений Григорович

Пошел нахуй

Баба Яга

А как надо?

Си
Силвер

Душевно

Баба Яга

Напримеррр?:)

Ек
Екатерина

🤷‍♀️

Си
Силвер

Я не силён в клинописи. А умеете по русски?

Ек
Екатерина

Просто я удивлена. У меня не остаётся такое впечатления от подобного пожелания.

Си
Силвер

А представьте пусть - это существительное. Пустошь. Пустота.

Си
Силвер

Ну и смотря как именно желают.

Ек
Екатерина

Вот именно

Kуби Кильда

хнык

Си
Силвер

Лёд в Гваделупе - на вес золота?

Kуби Кильда

конечно

Си
Силвер

Какой дороже - шариками или кубиками?

Kуби Кильда

сердечками

Си
Силвер

У Кая сердце обледенело, когда в него попал осколок от зеркала горных тролей

Kуби Кильда

да да да

Света Дмитренко

😪

На
Надежда

Да

Дедушка Старенький

🤣