Альбина Цветкова

Почему у мужчин какой то глупый страх,что они женщинам нужны ради денег???Деньги нам нужны и без мужчин!!!)

Ответы
Во
Володя

День - аналог секса. А кому нужно фригидная женщина)) "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Во
Володя

Деньги - аналог секса, -!

Николай Дубинин

...в том то и дело. Беспокойство женщин за будущее без денег провоцирует отсутствие в мужчинах уверенности, что в свою очередь, только усиливает беспокойство за возможное отсутствие денег. Круг замыкается и своеобразный "коллайдер" разгоняет внутренние процессы каждого.
А могло быть иначе. Спокойствие женщины на прямую влияет на уверенность мужчины в своих силах.

Ол
Олександр

Да . Вы , конечно правы . Женщинам нужны деньги . Не скажу точно насчёт мужского страха . А мой опыт общения с женщинами показал мне , что все женщины , которые имели отношения со мной были мотивированы не только желанием или перспективой получить от меня деньги , а и другими более весомыми мотивами .

Владимир Николаевич

Вам нужны деньги? Так зарабатывайте. А то надеетесь часто, что придёт в ваш дом мужичок-дурачок и будет вам оплачивать все ваши пожелания. А что он получит взамен? Будет ли он любим вами? Или только его деньги вам нужны?

Юрий Дробот

Глупый не глупый,но я пока не видел ни одной женщины,кто при разводе не отжал от мужчины часть его имущества,либо деньгами,либо недвижимостью...Ни одна не сказала,что я бесприданницей пришла в семью и такой же уйду...

Альбина Цветкова

что значит отжала от мужа???она,что не работала???не рожала детей ...не ухаживала за ними...не готовила..не стирала...не убирала...не ублажала мужа...не была собеседником для него..или сопровождающей его на отдыхе...не ухаживала,когда он простудится???вы о чём???это всё на протяжении немногих и многих лет ...женщина должна была делать всё это бесплатно???

Юрий Дробот

Альбина!!!! Давайте в крайности не впадать....А где любовь в отношениях-то?

Альбина Цветкова

Юрий...это не крайность...это и есть жизнь!!!если мужчина и женщина не выполняют свои обязанности и не работают над ними...то и получается разлад!!!

Юрий Дробот

Это с тем в чём я соглашусь с Вами....

Се
Серов

Деньги, деньги, деньги ... все разговоры только о деньгах. А как же отношения, ЛЮБОВЬ? Любовь за деньги??? А куда подевалась истиная любовь, не ради денег и богатств? Кто даст ответ?

Лариса

Это вы про Ромео и Джульетту? Так они были богаты. Про любовь нищих неинтересно.

Се
Серов

А что, нищие не способны на верную любовь? У "'нищих" ЛЮБОВЬ крепче и вернее. А вот богатые чаще разбегаются...

Лариса

Нет. Богатые бояться потерять капитал. Поэтому живут долго и счастливо. А нищим терять не́чего. Потрахались и разбежались. В России, например, на каждые сто браков , 85 разводов.

Се
Серов

Простите, а вы себя к какой категории относите: к богатым или ... ???

Лариса

А я тут при чем? С чего бы я рассказывала вам о своем благосостоянии?

Вл
Владимир.

Это не страх, а многовековой опыт. Вы же помните, чем занимались за деньги представительницы древнейшей профессии.
Гены никуда не делись: ни наши, ни ваши.🤑🌹

Вл
Владимир.

Я в кепке.❤️

Альбина Цветкова

кепка клёвая!!!)))

Вл
Владимир.

Да, мягкая и тёплая. От Версаче.🤝

Альбина Цветкова

хороший выбор!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего вечера и отличного настроения!😍🌹

Дима Бойко

И тут перед рассветом на заречной улице песня -Я это ты .ты это Я и никого не надо нам .все что сейчас есть у меня и лишь тебя себя отдам..ням ням ням..

Татьяна Владимирская

мужики - это один из инструментов получения желаемого. Просто на самом деле от них такой гемор, что проще желаемое получить другими способами))

Татьяна Владимирская

работой, тарищ Константэн, в основном работой, но есть и другие варианты)

Пан Змій

Ворованный Портер у Альбины.

Татьяна Владимирская

а чо воровать, можно ж попросить))

Альбина Цветкова

Змея...пропускаю

Пан Змій

Мне насрать на ворованные картинки

Лада

Потому что не умеют строить отношения, недоразвитые и скорее всего большинство врут, чтобы ни за кого не нести ответственность.

Альбина Цветкова

да....

Лада

Во всем виноваты женщины, нарожали дураков.😁

Альбина Цветкова

воспитали....))))))

Лада

ес.

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно, но и мужчина без денег не нужен, это ж альфонс получается... Ну если нет денег, тогда надо чтобы умел что то делать сам)

Альбина Цветкова

так точно!!!

Леди Мила

я знаю очень много мужчин, которые сами хотят от женщин денег, и квартир.. Никто из них не ищет бедненькую, с проблемами

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Алексей Пимяков

вот не избрали меня в президенты испугались . а я бы через пару лет жизнь бы устроил безденег

Альбина Цветкова

здорово было бы!!!)

Алексей Пимяков

в правительстве бы были все с республик .все сделал бы так что у всех все есть автомобили только грузовые и по необходимости а поездки по городам и селам ленты как транспортерные в тунелях стеклянных ну орг стекло двойное. зашел присел и поехал приехал в другую сторону .

Альбина Цветкова

супер!!!)

Алексей Пимяков

что толку все дворы дороги улицы забили машинами и к чему они. и продукты одежду всем выделяли бы по срокам . и еду развозили бы.

Сергей Ш.

Если нужны деньги, ищите тут вопросы с розыгрышами призов. Я сегодня выиграл тут 500 рублей

То
Толян

без мужчин вам и гроша ломаного никто не даст...потому как некому будет его дать🤣🤣🤣

Альбина Цветкова

не по теме ответ!!!)))

Vicrus

Поэтому просто лучше когда они добровольно их приносят сами без страха?))) 😅

ио
ирина отставнова

Сейчас в основном женщина зарабатывает не меньше, а частенько и больше мужа

Пётр Ермаков

Страх мужчины обусловлен возможной несостоятельностью перед женщиной...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Почему у женщин такая глупая уверенность, что без них мужчинам ну никак