Таша Т

Вздохнула, вспыхнула, смутилась... Шепнула томно: «Ни за что!» И........?-Ваши варианты продолжения фразы........

Ответы
Oleg Natucci

Вздохнула,
вспыхнула,
смутилась.
Шепнула томно:
«Ни за что!»
В объятиях плавно растворилась.
Так сладко ныло всё нутро,
А утром дверь
слегка раскрылась.
Исчезло тихо божество.
Как наяву ей
всё же снилось.
Поручик,
ласки и
кольцо.
Пропал навек красавец Ржевский.
Весь мир вокруг вдруг стал не мил.
Ночами снился вальс тот венский
И страсть, с которой он молил.

Oleg Natucci

не будем переходить на личности

Таша Т

не будем

Oleg Natucci

переходим в Стихи.ру и плавно танцуем http://www.stihi.ru/2012/03/26/6402

Таша Т

не люблю поэзию

Oleg Natucci

а зря!

Заблудший Гость

резинка лопнула трико к ногам спустилося, бюзгалтер шёлковый зубами разорвал, кравать железная под нами заскрипела и эту ночь я Ташечку................

Таша Т

говорите-я умею хранить секркты

Заблудший Гость

не сомневаюсь, но нас подслушивают и подглядывают...

Таша Т

не правда)))у вас просто фобия))

Заблудший Гость

не фоби\я а опыт

Таша Т

ну как хотите-я пытать вас не буду

Юлия Фомина

и с блеском в глазах со страстью момента ударом руки нанесла решающий удар и наконец победа над тем что так долго не давало идти дальше

Таша Т

аона была такого маленького роста)))

Александр Александр

Вздохнула, вспыхнула, смутилась...
Шепнула томно: «Ни за что!»
В сердцах набросила пальто!
....На посошок!
...И согласилась)))))

Таша Т

потом вернулась...ну а что???я остаюсь ....она решила.

Александр Александр

я же был недалек)) от истины)))

Таша Т

конечно..прям рядышком

Ekaterina Semenov

как бы не было хреново улыбнулась поправила корону и пошла походкой от бедра ВЕДЬ Я ЖЕ КОРОЛЕВА!!!!!И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!

Таша Т

зачёт ный ответ)))

Ekaterina Semenov

спасибки

Таша Т

😉

Юрий Яковлев

и на колени опустилась , привычно открывая рот.. -- откуда у меня столько раздражительности на такие вопросы..

Таша Т

без комментов

Юрий Яковлев

Именно это и является ответом.. Мужчинам факт миньета - это лишнее подтверждения своей значимости для конкретной женщины. Отсутствие данной процедуры - первый сигнал не продолжать жить с ней.

Таша Т

спасибо заполитинормацию.

Юрий Яковлев

обращайся . еще что нибудь подскажу если не знала

Таша Т

😊

Макс Дагестан

И нефиг лезть куда не надо. И лапать то что не твоё. И говорить красиво,ложно. Что счастье светит нам вдвоём .

Таша Т

молчание-залог успеха

Бармалей Башибузукович

И прошла мимо витрины с новыми сумками. Так закалялась женская сталь! Павлик Корчагин, часть вторая

Бармалей Башибузукович

ну как вижу так и нзываю. Просто очень часто встречался с женшинами которые так же долго и нудно говорят что в первый раз ни ни, а все случаеться гораздо быстрее

Таша Т

что то мне перестало нравится наше общение...оно стало нудным))))ты прав.....успеха у женщин......Ищите лёгкие пути.Пока.

Бармалей Башибузукович

Стало обидно за свою половину. К сожалению правда они не нравиться ни кому. А чувство корпоративности прежде всего!

Таша Т

закончим на этом,чтоб никому и ни в чём не было обидно.

Бармалей Башибузукович

Ой обида это роскошь, а я аскет

Игорь Анисимов

Я задавал вопрос девушкам. Как вы относитесь к сексу на первом свидании? 95% ответили ДА!

Таша Т

ужас

Надежда Лебедева

И стремительно пошла к выходу в надежде , что догонят и не дадут уйти... Ведь женщина я...

Таша Т

)))ну это уж как получится

Надежда Лебедева

У кого?!

Таша Т

остановить или нет

Надежда Лебедева

Ну да...

Во Сэ

И В СОТЫЙ РАЗ ОПЯТЬ ВЛЮБИЛАСЬ, ВЕДЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ГРЕШНО!!! Как тебе мой вариант?

Таша Т

отличный

Tatsiana P

... глаза закрыла.. опустилась.. На ложе страсти.., вот ОНО))) господи, что я написала))))))

Таша Т

)))страстно написали))))

Оксана Лещенко

и медленно пошла вперед что б снова жизнь начать как будто с чистого листа

Таша Т

очень не плохо

Оксана Лещенко

спасибо

Спартак Деменев

И окунулась с головой в Любовный омут. Вздохнув сказвла,- Ни-че-го.....😀

Таша Т

понравилось видать)

Спартак Деменев

Понятия не имею))

Таша Т

ну пусть будет-понравилось.

Спартак Деменев

Пусть😀

Таша Т

😉

Вячеслав Протасов

... И нежно пятой точкой приземлилась, и ноги длинные раздвинула легко.

Вячеслав Протасов

Ну мою колокольню вы уже видели

Таша Т

имею о ней представление

Вячеслав Протасов

)) Ну вот. Я мог бы продолжить и по-другому, но захотелось так прикольнуться, чтобы было что обсуждать.

Таша Т

замечательно получилось и стихотворно

Вячеслав Протасов

)) спасибо

Бармалей Башибузукович

прошла мимо витрины с новой сумкой. Так закаляется женская сталь!

Бармалей Башибузукович

уже сказал

Таша Т

хреновый из тебя провидец

Бармалей Башибузукович

ну да, какой есть, только это не провидец вовсе

Таша Т

))))давай закроем тему болячек-не дай бог накличешь

Бармалей Башибузукович

ничего я не кличу

Ko.p.sy ***

и ее парень медленно убрал шоколад. "хватит сидеть на диете, Люба!"

Таша Т

понятливй мужик у Любы

Андрей Сергачев

И потом он тихонько и нежно прикоснулся к моим _______________ продолжи

Таша Т

ну личико то покажи....

Андрей Сергачев

о неееееет

Таша Т

эт почему?

Андрей Сергачев

вдруг спугну

Таша Т

да..мне красивые нравятся

Андрей Якунин

И отдалась без промедления...А что? Естественно что - не грешно!:))

Таша Т

отлично....у меня более земные вещи...вот кран жду когда поменяют

Андрей Якунин

А чего у мужа ручек нету?:) У меня тоже вполне земные вещи!:))

Таша Т

сам то какдумаешь,детектив?

Андрей Якунин

Я не детектив:) Не замужем - это очевидно...

Таша Т

))))

Алексей Тишкаев

И РУКИ С НЕЖНОСТЬЮ ОТКРЫЛА ШЕПНУВ В БЕЗ ПАМЯТСВЕ ....ВОТ ...ОНО....

Таша Т

счапстье

Алексей Тишкаев

ВООБЩЕ ТО ПИШЕТСЯ ...СЧАСТЬЕ

Таша Т

😄