Любовь

Что может пройти сквозь стекло не разбив его ?

Ответы
Елена Швец

Вот помню как-то раз, пришла на работу брюликом похвастать, который мне подарили))) а подруга грит, да ну, такой большой камень не может быть брюликом))) я грю- проверь))) она стекло на работе поцарапала, но могла и разрезать, сквозь него пройти, не разбив))))

Невидимка

Прикольно значит и вы

Танита Тикарам

Луч света. Но я слышала, что индейцы умели бросать тонкую иглу так, что она проходила сквозь стекло, при этом не разбив его

Юра Юр

свет, гамма излучение, различные волновые эффекты, поля, космическая пыль, а если еще и нагреть, то и ток пустить можно

Остап Бендера

Поток электромагнитных ионов, альфа, бета, гамма излучение, кварки и фотоны звезды Солнце и другие виды излучений.

Ал
Алексей

духи какие тьо . мы натянули на окна зеркальные пленки и вот в моей спальне пленка вся стала дырках .

Че
Человек

Таки если ви за вещество именуемое силикатном кальция, то в газообразном состоянии легко...!!!

Wlad Korn

Свет, радиоволна.

Pavel Astafev

Свет конечно, иногда шаровая молния проходит сквозь маленькую трещину в нем, если она есть

Vитя@Zь

Машину брелоком завожу, под охрану ставлю, а потом фонариком освещаю и все через стекло...

Десант

Свет!
некоторые виды вирусов спокойно проходят сквозь кристалическую решётку стекла.

На
Настя

Ясно...😅

Десант

Что ясно, что не знаешьтаких простых вещей, в школе плохо училась?

На
Настя

Я школу закончила на золото...😅

Десант

Видимо золотишко оказалось цыганским.....

На
Настя

Моя фамилия не Петров...

Сергей

Много чего, и луч и излучение и кварки и атомы и протоны и нейтроны и нейтрино и стужа.

Андрей Берзенин

Все виды электромагнитного излучения. Впрочем, не только электромагнитного

Аз
Азатрахлукум

Взгляд🤗 смотри там есть тушканчик, ты его ни видишь но он есть.🖼

Михаил Гехт

большинство видов излучений, некоторые элементарные частицы, и мысли

Di
Divorce52

жопа .. может пройти 😃😃😃😃😂😂😂😂 этот вопрос здесь каждый час

Сергей Кудряшов

Дед Мороз еще не превратился в Новый год. Тормоз п🖼ока

Невидимка

Свет лучик солнце даже некоторые писали звук и мне так отвечали

Виктор Кузьмин

Ну наверное свет,лучь солнца и изображение,ещё излучение,звук

Стас Васильев

Фотоном и ещё кучей частиц имеющих энергию и не имеющих массы.

Кратон Архейский

Свет и звук. Короче говоря, волновая и корпускулярная материя

Михаил Гехт

Волны. Звуковые, световые ... Некоторые элементарные частицы