Просто Кот

Как вы считаете должна быть у человека мечта большая и заветная?

Ответы
Никифоров Валерий

Как же, есть у нас мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!.. Праздник выльется у нас. В торжество народных масс. А когда ж в Расее было, Чтобы массы пили квас?!

Татьяна Морозова

.... мечтать не вредно ...))) в молодости есть мечта большая и заветная, а с годами появляется опыт и мудрость и вот, когда я вижу людей старшего поколения так и застрявших в *Я ХОЧУ* то делается грустно....

Просто Кот

Жаль,а немогу без мечты,мир становится серым и тусклым

Татьяна Морозова

...только вот с возрастом мечты чуток приземляйте ))) для их более реального воплощения в жизнь...

Просто Кот

Мы растем и мечты растут

Татьяна Морозова

.... да, но они всё таки больше приближены к реальному воплощению ...)))

Михаил Гехт

Может быть 👌 Но человек не "должен", может ему хватает просто делать своё дело в гармонии с жизнью (какой-нибудь лесник, или просто фермер)

Людмила Шимек

Мне кажется, что если такая мечта будет ... и будет...и будет, то человек счастлив не будет...Хорошо, когда большая и заветная мечта сбывается!

Просто Кот

Точно

Владимир Асиновский

Без мечты нельзя. Я например мечтаю выиграть много денег. Но как говорят у нас в Украине " Дурень думкою ( мыслью ) багатие "

Просто Кот

Точно

Эл
Эльвира

Не понятно - то ли она помогает жить, то ли надо её заткнуть куда подальше, чтобы нормально жить не мешала.

Helen Brown

Мечта - это наиболее благоприятный план на будущее. Мечты не сбываются. Намерения - осуществляются.

Виталий Гончар

Да, пусть будет и не одна а несколько, налоги за них не берут, денег не стоит, место не занимает.

Просто Кот

Точно

Dunkan Kan

Без Мечты, человек превращается в животное, только что туалет, более культурный!!!)))

Viktor Dratch

самая лучшая безразмерная, каждое желание в мечту превращать можно...

Алевтина Немерова

У каждого есть такая мечта, только не каждый про нее расскажет.... 😊

Виктор Николаев

Есть. Не мечта, а надежда. Что мой ученик станет чемпионом России.

Ирина Гавриловна

Обязательно.. Но вот что делать потом когда мечта не сбудется?(

Ирина Гавриловна

Куда же?

Просто Кот

Испания

Ирина Гавриловна

А что там такого?

Просто Кот

Начало пути

Ирина Гавриловна

Абиняки..

Ал
Александр

как вы считаете в какое время человек Должен ложиться спать?

Айнура Аманбаева

Конечно. Непременно. Именно с этой мечтой и живет человек.

Просто Кот

Супер

Айнура Аманбаева

Благодарю!

Лидия Куркина

Замучаешься мечтать и ждать лучше на волю бога или судьбы

Владислав Ильмер

Нет. Надо жить по обстоятельствам. Мечта это - глупость.

Просто Кот

Каждому свое

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Конечно! Без мечты нет цели в жизни, скучно жить будет...

Вера Соломенникова

если он не только мечтает,а стремится ее осуществить

Просто Кот

И тот верно

Ро
Роман

Должна быть не мечта а прототип модели будущего