Ракиб Расулов

Обсуждайцы вопрос имею к вам , почему когда чай пью у нас чувствую приятное ошушение а в других местах когда пью чай то нечувствую вкус чая

Ответы
Sergei

Ракиб, дорогой, - это всё зависит от качества воды. Это я тебе заявляю, как профессиональный химик. Я лично тестировал образцы воды из разных источников для приготовления чая. Я никогда не пил чай вкуснее, чем в Узбекистане. Качество воды непосредственно влияет на экстракцию аромата из чайных листьев.😅

Ракиб Расулов

привет серега качества воды качество винограда и качества мяса у нас лучше чем в ташкенте у нас виноград сочные и вкуснее а еше ближе в горах итем более лучшее качества так как в этих водах меньше солей чем в долину

Sergei

Ракиб, видимо поэтому и чай вкуснее получается.😅

Ракиб Расулов

серега как ты как дело обстоит в твоем подсобное хозйстве и помог бы мне дляя развитию частного бизнеса

Sergei

У меня пока всё нормально. Только в этом году я пересадил растения в грунт поздно. Однако уже собрал и продолжаю собирать много огурцов. Скоро начну собирпть помидоры.😅О каком частном бизнесе ты упомянул?🤔

Ракиб Расулов

какой нибуд бизнесе так как огрмное разница между долларами и нашим денгами сомонами а можешь придумать что нибудь

Sergei

Так сразу не скажешь. Надо подумать.🤔

Ракиб Расулов

да и благодарю за старание у нас счас чуть чуть меньше 6часов утра была дождик посадил саженцы помидоры даже еше нецветут саженцы наверно видимо по деревьями

Татьяна Романюк

Просто не все умеют правильно заваривать чай. Это искусство. У Вас этому учат, а у нас нет.Ну и конечно должна быть родниковая вода.

Ракиб Расулов

ну да таня надо родниковая вода и погода

Татьяна Романюк

Да у нас в Минеральных Водах погода жаркая и вода есть родниковая, а вот заваривать чай правильно не все умеют. Сейчас вошли в моду чайники металлические или из оргстекла. А чайник должен быть керамический или фарфоровый, то есть посуда должна быть глиняной.

Ракиб Расулов

точно таня у нас любятваших менеральных вод

Татьяна Романюк

Да! Минеральные воды у нас прекрасно лечебные. Также у нас и есть грязевое лечебное озеро Баскунчак. Его грязи применяют во всех грязелечебницах городов Кавказских Минеральных Вод. У нас прекрасные родоновые ванны. Есть даже под открытым воздухом. И самое красивое у нас - это горы. Я живу у подножья горы Змейка. Рядом горы Бештау и Машук

Ракиб Расулов

и я рядом горы

Таирия Таирия

Потому что это не чай, а сплошной краситель! Хорошо у нас магазин открыли казахских товаров, вот там я и беру чай!

Ракиб Расулов

да нет от состава воды и от погоды зависит давай спорим

Таирия Таирия

Но прежде всего - заварка))

Ракиб Расулов

да нет я 15лет лет жил в другом месте там вкуса чая нечувствовал а у себя чувствую

Тамара Бобровникова

Здравствуй Ракиб ты конечно прав чай у вас вкуснее да и вся еда которую готовите на улице самая вкусная .

Ракиб Расулов

спасибо тамара с приветом к тебя я рад за тебе

Лю
Людмила

Когда чаевничают с приятными людьми-чай всегда 😁👍ВКУСНЫЙ!!!!!

Лю
Людмила

Муж и дети.

Ракиб Расулов

ясно

Ракиб Расулов

раз ты замужная зачем ты ко мне появился

Лю
Людмила

Тысам стал общаться. К чему разговоры-? Прощай 👋👋👋

Зинаида Резанцева

У нас, или у вас на вкус чая не имеет значения! Имен значение с КЕМ !!!

Ракиб Расулов

вам виднее

Зинаида Резанцева

Возможно! На вкус и цвет товарища нет, у каждого свой вкус и любимый цвет! И это обсуждению не подлежит!

Ракиб Расулов

ясно

Он

Внутренней настрой другой.Качество чая возможно тоже влияет..

Ракиб Расулов

наверно

Гульнара Ходжаева

Видимо в других местах хватает приятных ощущений и без чая!

Ракиб Расулов

ох спасибо очень рад если вы одинокии то рад познакомится у нас очень город чистый по экологию

Гульнара Ходжаева

Я не одинока!У меня замечательная семья!Но мне интересно общаться с новыми интересными людьми!

Ракиб Расулов

пока

Гульнара Ходжаева

Хорошего вечера!

Ракиб Расулов

ок

Евгений Тимофеев

у меня НАОБАРОТ! Кроме того какой я пью на даче в самоваре!

Ракиб Расулов

доброе утро

Евгений Тимофеев

доброе!

Ракиб Расулов

как ты

Евгений Тимофеев

НОРМ готовлюсь к ДНЮ ФЛОТА!

Ракиб Расулов

ясно честь имею

Николай Скороходов

Вы умеете его готовить ... у моих друзей он вкаувснее..

Ракиб Расулов

я готовлю чай и блюда

Валентина Носкова (Александрова)

Наверное не настоящий ,если вкуса не чувствуете ...

Ракиб Расулов

надо думать

Валентина Шадрина

Дома и дышать вкуснее, а чай тем более приятней.

Ракиб Расулов

целую пока ты одна

Валентина Шадрина

Удачи. Не люблю поцелуи. Это не ко мне.

Ракиб Расулов

ясно пока

Иванов Павел

В других месах водку пить надо - почувствуете...

Ракиб Расулов

ясно

Людмила Ваулина

На родине всегда чай вкуснее, чем в гостях.

Ракиб Расулов

ты неправ

Людмила Ваулина

Нет , права!

Ракиб Расулов

знаю что ты неправа докажу научно

Vlad Berezin

Может дело в заварке и обстановке вокруг?

Ракиб Расулов

ясно

Vитя@Zь

Все зависит от воздуха-он то же-другой)))

Ракиб Расулов

как жизнь

Vитя@Zь

Я вам пишу, чего же боле на сей момент))))

Ракиб Расулов

ясно это диалог дорогой и чтобы в душе было приятным

Vитя@Zь

Спасибо и вам удачи!!!

Ракиб Расулов

благодарю счас у нас нежарко и нехолодно так что погода притнейшие

Ла
Лариса

Потому что у вас в чай допинг добавляют.

Ракиб Расулов

допинг сам прими и в результате самые больные в спиде это иркутской области

Нурия Шагабиева

Наверное привыкли к одному сорту чая.

Нурия Шагабиева

Пока

Ракиб Расулов

я тут

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ракиб Расулов

ясно

Галинка Живилова

видимо разный чай заваривается....

Ракиб Расулов

видимо так и привет

Людмила Козина ( Агеева )

Не умеют заваривать !?🤔🤔

Ракиб Расулов

неа тут вопрос о состава воды и воздуха и говорят мяса у нас вкуснейшии чем мяса в ташкенте

Людмила Козина ( Агеева )

Вспомнила,у вас ведь горы !!!!🤗🤗🤗

Ракиб Расулов

да точно и счас прохладенко