Ве
Вероника

Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай третий

Ответы
Константин Ливада

Не всегда эта поговорка работает. Мама даст миллион шансов, потому что любит. Даже сумасшедший убийца каннибал или проститутка останется для матери самым любимым существом достойным ещё одного шанса. Любовь имеет в запасе много шансов, и это не идиотизм. Идиотизм не умение прощать.

Константин Румянцев

Как наш президент с депутатами не дают не первый не второй и не третий шанс..............................................пусть дохнут,без..............................

Vladimirs Cucukins

Один раз - случайность. Два - совпадение. И только три и более - система. Хочешь убедиться - нужен третий шанс.😜

Неизвестно Неизвестно

А я знаю такой вариант. Если человек облажался,то ОН идиот,а если ОН облажался ВТОРОЙ раз,то ТЫ идиот. Вот ТАК-ТО!😛

Владимир Николаевич

Иногда давать кому-то второй шанс это как
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся.

Геннадий Фадеев

Человек волен в своей судьбе, мне на пример по фиг на раздачу чьих то шансов.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Буданова

Иногда давая человеку второй шанс, ты даешь ему еще одну пулю если с первого раза он промахнулся...

Антон Шиганов

Я не жадный я не жмот, если надо на перёд - денег дам ей) лучше быть добрым идиотом чем злым ханжой)

Фарход Хасанов

Дай шанс пока кредит доверия не закончиться а потом не давай это справедливо и это моё мнение.

Алексей Закурдаев

обманув однажды.., будет повторять ВСЕГДА!, шанс есть только ОДИН.., второй это уже глупость...

Степан Николаев

Подвел раз ничего не помешает подвести и второй и десятый даже второго шанса давать нельзя

Ив
Иван

Один раз - случайность,второй - закономерность! Вот и разберись...жизнь странная штука.. )

Бываю Хорошей

и вы никогда не ошибаетесь

Ив
Иван

Увы,моя жизнь была полна ошибок,пока понял,что все таки нужно жить разумом,а не чувствами и эмоциями,и сразу все стало хорошо! )

Бываю Хорошей

не скучно

Ив
Иван

Нет,жизнь бьет ключом,а напротив своих целей в жизни ставлю галочки! )

Бываю Хорошей

замечательно

Ветер_В_Голове (Эван)

Вот дашь комуто второй шанс а потом от разочарования не захочешь никому давать первый

Валентина Садовенко

согласна, можно было и не давать второй, потому что все равно потребуют третий

Михаил Андриянов

Вот ты думаешь что я дам пулю человеку_ который первый раз в меня промазал?

Бываю Хорошей

я вам что то сделала плохого или обидела вас чтоб со мной лаяться? вы высказали своё мнение, я своё, какие могут быть претензии

Михаил Андриянов

ДА извини капелька, адрес попутал, не к тебе эти слова,общался сейчас со всем с другой и к ней ответ был!

Бываю Хорошей

я поняла уже

Михаил Андриянов

ДА извини капелька, адрес попутал, не к тебе эти слова,общался сейчас со всем с другой и к ней ответ был!

Михаил Андриянов

ДА извини капелька, адрес попутал, не к тебе эти слова,общался сейчас со всем с другой и к ней ответ был!

Юрий Юрий

не будь лохом - не давай четвертым, не будь верующим - на 5 не остановятся(((=

Ants

не давай. захочет, посмеет, сможет - сам возьмет. не возмет значит не надо.

Георгий Лавыгин

Ударили по правой, подставь левую. Попробуют ударить и по левой - Убей!

Светлая

Не все пользуются вторым шансом, сразу хотят остальные использовать

Павел Высоцкий

горбатого могила исправляет,но иногда и 5-й шанс все исправляет

@красатулька@ Лапатулька

Нет не дам и второго. ..