Кс
Ксения

Людям надо доверять.
Не деньги, конечно. Или секреты, не дай бог. А так - вообще.

Ответы
Валерий Зиновьев

Как я люблю лежать совсем нагая
И, ощущая рук твоих тепло,
В блаженной неге растекаясь, таять.
Пусть в этот миг неважно мне ничто…
Ты управляешь телом так умело,
Сжимая, расслабляешь ты меня,
А в голове лишь мысль: «Да, я хотела!
Хотела я все это от тебя!»
Глаза закрою, мысли все в тумане,
На теле пальцами исполнил ты пассаж.
Следы на коже, на щеках румянец!
О, Боже, как прекрасен твой массаж!

Al
Ali

конечно , людям надо доверять, надо с ними общаться, без доверия людей, мир перестаёт… вращаться , а , значит, солнце не будет светить, и звёздам … будет скучно…

Владислав Борисов

Добрым людям!!! Конечно!!! А негодяям, мошенникам, подлым, злым и лицемерным "людям"!? Как узнать!? Кто есть кто!?.......Только на бога надейся, да сам не плошай!!!

Владислав Борисов

Да и самому надо добрым быть, и учиться быть таковым, хотя бы стараться!!!

Владислав Борисов

Всë зависит от Вашей самооценки, самокритики, которой у многих просто нет ввиду ряда причин....но это уже другой вопрос....

Нина Архипова

Люди - это все, а всё - это тоже самое, что ничего. Доверять можно близким, но при условии, что доверяешь себе.

An
Antonius

Я за свои 42 годика убедился что предают и родные и друзья все с кем я знаком так или иначе предавали!

Виталий Тихий

И проверять. Не на деньги, конечно, мы ж не позволим. И не на секреты, - кто ж отважный. А, так, вообще...

Евгений Шевченко

ты всегда почувствуешь, Ксюш.. Можно ли доверять.. как девушка, отягощенная интеллектом 🌹

Захар Исаев

"Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи 17:17).

Al
Ali

не получается, доверили им коммунизм построить, а они …. сорвались .. в капитализм…

Геннадий Коновалов

В общем целом, доверие обходится дешевле чем недоверие. Но не надо быть идиотом.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я место в очереди доверила, а мне сказали что я тут не стояла... Ну вот как так то?

Рустам И.

Зато если случится что то плохое вас обязательно вспомнят

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему это меня 🤔

Рустам И.

имею ввиду в очереди

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🙄не поняла, ну, ладно

Николай Морозов

Особенно секреты нельзя доверять, деньги также. А что доверять? Трудная задача.

Fr
Franck

И лучше тем, кто не знает ни фамилии ни где дивешь... вот как Штирлиц например

Вовочка Бакка

Если убрать перечисленное Вами, то остальное - просто имитация доверия.

Vladimir Podolin

Доверять на (слово), что они скоро исчезнут из твоего поля зрения ??!! 😉

Николай Скороходов

.изначально доверяю ... иногда подводят . обычно близкие родственники..

Яна

Согласно, но смотря каким, они то всё разные, А часто бывает Корыстные

Валерий Киселев

Так - вообще: я доверял. И потерял очень много денег. И такой я не один.

Галина Николаевна Ромашова

Простота хуже воровства; доверяй, но проверяй... Народная мудрость...

Че
Человек

Все правильно, людям нужно доверять делать за тебя грязную работу!!!