Александр Порошкин

Одна дама бальзаковского возраста написала мне, что я - пупсик. Вам писали нечто подобное? 🤣

Ответы
Helen Brown

Со мной мужчины старшего гимназического возраста иногда пытаются завести речь о, мягко говоря, очень взрослых отношениях, что вызывает улыбку и желание отправить в ЧС.

Алиса Лиса

Дамы бальзаковского возраста написала, что вы пупсик!? Нет мне дамы бальзаковского возраста не пишут

Александр Порошкин

А ХХХ - это означает, что ВЫ - любительница порно или размер одежды?

Алиса Лиса

Это шифр: хамы и хабалки идите на Х

Александр Порошкин

Я иду по росе, босы ноги мочу. ТЫ послала меня, я в ответ промолчу...🤣

Лара Ларина

Полагаю, что это она от всей души, глядя на вашу располагающую внешность - добряка и душки...😊

Владислав Кравцов

А бальзаковский возраст какой? Многие говорят, но даже не представляют параметров)

Владислав Кравцов

Так скажем после 30 до 40) короче "замуж поздно, сдохнуть рано") мне чаще говорят, я в переписках не флиртую

Анжелика Крестьянникова

Странно)))) она же на много моложе Вас))) бальзаковский возраст- 35-37 лет)))

Оля Веселова

Я сама про себя пишу пышечка.И что ты думаешь от 25 до 75 все хотят

Ге
Георгий

Здесь все дамы трижды бальзаковского возраста , обросшие мхом .

Antitролль. Игорь

Мы ещё не опустились до этого почётного звания😜🤣🤦‍♂️

Полувековая Дама

Ого-го. Ну если вы пупсик.... Да нееееет, ну пупсики не такие

Славко Сорванецкий)

Мне написали и я удивился - что, я голый и пластмассовый?)

Лена Elena

Да пусть хоть горшком назовут,только в печь не ставят)))

Ас
Асечка

Ну доя нее вы пупсик конечно. Если у вас одна категория

Любовь Филина

Да уж,хороший........"пупсик" - ничего не скажешь !!! 😂😂😂

Любовь Филина

Она,видимо,пошутила или комплимент Вам сделать хотела!😉😄😄

Александр Порошкин

Пошутила

Любовь Филина

Женщина с чувством юмора - это же хорошо! 😉😉😄

Лё
Лёля

А вы знаете сколько лет даме бальзаковского возраста?

Лё
Лёля

Помолодели женщины. Роман Бальзака называется "Femme de trente ans" Т.е. 30-летняя женщина.

Александр Порошкин

Это - в те годы.

Лё
Лёля

Да, я и говорю про времена Бальзака.

Николай Дубинин

А мне написала , что я великан , но она меня не видела .

Ел
Елена

А ЧТО - ПОХОЖ ! ЭТО КАК КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ ВАС ИЛИ ОБИДА ?

Ел
Елена

???

Александр Порошкин

смешно над вами

Ел
Елена

ОЧЕНЬ СМЕШНО ! НУ ПОСМЕЙСЯ - ТОЛЬКО НЕ ЛОПНИ - ПУПСИК !!!

Анатолий Занкевич

🤣 Это она так любя .... наверно сама по себе судит !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гордитесь, Кобзона жена тоже называла пупсик.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не... не...не писали. И мужчины тоже не писали))))

Телефонист Вася.а

Не тяну на " пупсика".Скорее Кайл Брофлофски.