Ал
Алсу

Если бы Вы могли спасти от гибели одного вымышленного, книжного героя, то кто бы это был? 🖼

Ответы
Леонид Шестаков

затрудняюсь в выборе... подавляющее число героев выжило в книгах... убив его раньше, автор лишил бы себя возможности его показывать дальше... подразумевать продолжение в других книгах... есть конечно воспоминания, где уже погибшего героя описывают другие, но это литературный приём... короче, у меня желания кого то спасти, ваше предложение не вызвало...

Герой-Любо V Ник Z

я всегда думал, почему Герасиму надо было обязательно топить Муму? ведь он мог бы её просто отдать в другое село. зачем Тургеневу надо было обострять рассказ до такого накала? видать нужно было чтобы классовую ненависть к феодализму воспитать

Се
Семён

Идея верная, ход мысли ясен, но собака там не герой - просто повод для конфликта.. У Сэтона-Томсона есть несколько достойных персонажей.)

Сергей Остёрский

Это был бы малолетний король из книги Я. Корчака "Приколючения короля Матиуса" У меня по украински называется "Мацюсэви прыгоды".

Sekach Dev

Княжна... которую за борт бросает в набегавшую волну... Она же не в чём не виновата, что Стёпка Разин придурок.. ))

Al
Ali

старика , от злобной старухи , что заставляла его страдать и золотой рыбке … надоедать

Миша Zvo

Вспоминаю в детстве, как дядя топил котят в мешке- до сих пор ихний писк стоит в ушах.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Думаю таких героев немало. Но я вспомнил про графа де Бюсси.

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Литературного героя или настоящего де Бюсси?

Ильдар Z

Литературного героя, который мне понравился по сериалу " Графиня де Монсоро".🙂

Ильдар Z

Да и комиссара Каттани тоже .🙂

Elchin Tehmezov

Я бы просто попросил денег. Незачем спасти кого либо из книг. Это бессмысленно.

Станислав

Аксинью жаль из Тихого Дона. Ещё Антон Савельев из Вечного зова. Но это второй.

Мохарям Ханипов

🖼привет ..с левой стороны два столба освещенное...что это такое ...

Ал
Алсу

Без малейшего понятия, в центре лет десять не была. Добрый день, Мохарям.

Мохарям Ханипов

с 8 го .. по .. 22 го везде вас искал .не где знакомое лицо не .... это мечеть сыну Менеханова 🖼супер мило красиво .. но я не мог его фотографировать фотик упал и два стало ..но кое что кое как на телефон снял .. материал .. выполнение лучше чем Кульшарип

Пётр Сергеевич

Вас бы из огня вытащил на себе , при этом получив смертеную стпень ожогов .

Андрей Смирнов

Ну на картинке то му-му. Я б наверно как Мазай, всё больше зайцев

mk
maik kunin

Квазимода. Бедный ,безнадежно влюбленный в Эсмиральду!

Ванюшин Вениамин

А кто же был героем Муму или Герасим , а может барыня ?

Максим Jw

Эта мысль "отдаёт" начальной стадией шизофрении 🙂

Максим Jw

Вам надо сходить на экскурсию в псих.диспансер. Депрессия была и у Мерлин Монро, и у многих певиц и актеров СССР.

Ал
Алсу

Или в гости к обычной семье, где муж и жена работают на троих детей, одновременно, ухаживают за своими стариками и огородом и т.д., и у них просто нет ни времени, ни желания на депрессию, потому что им надо заботиться обо всех.

Максим Jw

Поверхностно судите 🙂 всё индивидуально.

Ал
Алсу

Вот и я о том же. Я не говорю, что она не имеет место быть, но уверена, что не настолько распространена, как об этом говорят.

Максим Jw

Многие люди из-за своего невежества путают депрессию и апатию. Но депрессия прогрессирует и количеством и своею силой.

Вера Сергеевна-V

Ответ прост Муму Герасима !) Добрый вечер ,Кызыма !

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Alex Sher

Доброе утро Алсу☕☕🍫🍍я бы спас Верещагина

Ал
Алсу

Доброе утро, Алекс.)☕

Ив
Иван

Девушку которая с башни летит камнем вниз 😭

Бо
Богдан

конечно му-му,а немого бы утопил безжалостно